Ро
Ромео..

Почему нельзя создать производственный агрегат на подобии организма матери? -Загружай туда всякий хлам,{еду}, а он его расщепляет на молекулярном уровне и создаёт, например, новый автомобиль или велосипед,{ребёнка} на основании данной ему информации{днк}???🤔 😁

Ответы
Малина Вареньевна

чем Вы попутали..)) - чтоб ребенок получился - не еду загружают, вроде))... так что с "всяким хламом" Вы погорячились..))

Ро
Ромео..

😅😅😅ну конечно...

Сергей Сергеев

Пока на принтере модно печатать детали, из разных материалов . Возможно так смогут штамповать и живых существ

Ро
Ромео..

Живых? Думаю не нужно, на это мы и сами пока способны...😉

Сергей Сергеев

Кто знает, какие времена придут

Ро
Ромео..

Поживём, увидим...

Нерасторопная Женщина

Ну и фантазия у Вас. Создайте. Посмотрим, что из этого получится... ещё подумайте о утилизации.

Шагарьян Хайретдинов

запрещено уже

Нерасторопная Женщина

Во! Облом.

Ро
Ромео..

Что запрещено?😦

Шагарьян Хайретдинов

запрещено международными конвенциями вмешиваться в геном человека

Ро
Ромео..

А вы что, представили автомобиль в утробе женщины?😂😂😂

Ир
Ирина

недавнл по тв показывали, такой, пластик заливают и что задашь, то и выходит...

Ро
Ромео..

Класс, жаль только что не все предметы нужные нам в обиходе состоят только из пластика 😯

Ир
Ирина

а там такой универсальный пластик...

Ро
Ромео..

А телик или холодрильник? 😦

Ир
Ирина

они говорили, что можно все и микросхемы и т.п. но не знаю поавда это или фантастика

Ро
Ромео..

Значит нужно в жизнь внедрять...😉

Muza

Допроситесь, создадут, а народ уморят чем-нибудь, чтобы проблемы не создавал.

Юж
Южанка

Так в чем дело? Вперед! БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНЮ!

Ро
Ромео..

Я думаю что уже скоро...

Алексей Голофаст

Почему нельзя? Разве кто то запрещает?

Ро
Ромео..

Будем работать...🤣 😜

Та
Татьяна

Значит матери - всякий хлам???!!! Хорош!!!

Юл
Юлия

Вы этот вопрос женщинам задаете?

Алексей Малахов

Всё возможно. Скоро так и будет.

Ро
Ромео..

Скорее бы уже 👍🤗

Валентина Мыльникова

наука до этого ещё не дошла

Ро
Ромео..

Жаль😟

Валентина Мыльникова

Чудесного денечка!

Ро
Ромео..

Спасибо..., и вам🌹

Анастасия Рощина

Вот вы и создайте 😉

Вайлет Каррдиналл

Из Англии? Они 'помогали' "нам" в попытках создания ядерного оружия?

Ро
Ромео..

Бесплатно?

Вайлет Каррдиналл

За Хуану?

Ро
Ромео..

За что?😨

Вайлет Каррдиналл

Шучу. Никто на своем уме в своем доме не будет распростронять такую заразу. Если не лекарство конечно. Это как то связана с тем золотом что поставила Г. ТУРАева на железный банк?

Лев Дувидович Перкис

Вам и расчеты в руки.

Лариса Новожилова

опасная фантазия.

Ро
Ромео..

Почему?

Лариса Новожилова

душа ребенка отца выбирает 7 лет а потом подводит маму еще 4 года, мне кажется это уже всем давно известно...даже по пятому каналу так говорят

Ро
Ромео..

Во так...😲, век живи, век учись 😉

Елена Троянская

Остапа понесло...

Ол
Олег

3д принтер,нет?

Людмила Анатольевна

класс

Ро
Ромео..

Ещё бы...🤗