Евгений Давыдов

Женщина-"стерва" - это призвание, воспитание или наследственное?

Ответы · страница 7
Лена

Призвание!!!

Валентина Шутова

Кому -что !

Валентина Шутова

Или у кого -что ! ....Как мне этт термин не знаком , простите . А гадать -не буду.

Николай Верниковский

ПРИЗВАНИЕ

Марина Тимонова

Натура!

Евгений Давыдов

Другими словами. Это "женская сущность" данная природой.

Марина Тимонова

Стерва и значение этого слова, по мнению мужчин, охарактеризовывается как знающая себе цену (очень высокую), труднодоступная и красивая женщина. К тому же она умна, независима, ее трудно сбить с толку неожиданным букетом цветов или нежной открыткой. В этом, пожалуй, они не ошибаются.

Стерва и определение этого слова гласит о том, что это очень практичная, расчетливая женщина, умеющая ставить перед собой определенные цели и добиваться их любой (подчеркиваем, любой!) ценой. Как правило, такие женщины используют мужчин именно как средство для достижения этой цели, виртуозно обманывая последних, и убеждая всеми доступными методами, что истинной целью как раз являются они, мужчины… стерва и ее определение — цинична, бездушна, опасна. Она крутит людьми, как марионетками, наслаждаясь процессом и разбивая сердца. Она каждую секунду берет все, что может взять, потому что понимает: ее век короток, ее удел – одиночество. Когда морщин на ее лице будет столько же, сколько галочек в ее телефонной книжке, тогда…

Евгений Давыдов

На мой взгляд, вторая цитата ближе к истине.

Лилия Рожок

это я?

Лилия Рожок

на вопрос надо вопрсом отвечать

Евгений Давыдов

Я не заметил знак вопроса. Мне о Вас трудно судить по аватару

Пареску

нет