По
Потёмкин.

Этот условный мир держится на двух полярностях, добре и зле, нарушение полярности в любую сторону ведет к гибели этого мира. Пример - Всемирный потоп, добра в мире людей было больше чем зла и все люди за исключение нескольких погибли, но сейчас полярность нарушена в пользу зла. Вот и подумайте чего вы лично больше порождаете добра или зла?

Ответы
Бо
Борис

" добра в мире людей было больше чем зла и все"
Может вы ошиблись ?

По
Потёмкин.

Что наоборот?

Бо
Борис

Потому что хорошая ?

По
Потёмкин.

Кто хороший и когда?

Бо
Борис

прощайте

По
Потёмкин.

Прощайте.

Gennadi Li

вы забыли рассказать про добро

Gennadi Li

знаешь что я тебе хочу довести не бохвалься трудное еще в переди

По
Потёмкин.

Все что у меня впереди я знаю. На счет бахвальства не забудьте себе сказать.

Gennadi Li

ты ошибаешся

По
Потёмкин.

Все, дальнейшая беседа не имеет смысла. 🤝

Gennadi Li

очень жаль но прощайте

Веснушка Весенняя

Весы...

По
Потёмкин.

Так не бывает.

Веснушка Весенняя

Бывает все! Особенно впервые;)

По
Потёмкин.

Если человек не видит или не хочет видеть это не значит что нет.

Веснушка Весенняя

А я не сказала "да" , милорд и не сказала "нет".….

По
Потёмкин.

В сомнении?