Этот условный мир держится на двух полярностях, добре и зле, нарушение полярности в любую сторону ведет к гибели этого мира. Пример - Всемирный потоп, добра в мире людей было больше чем зла и все люди за исключение нескольких погибли, но сейчас полярность нарушена в пользу зла. Вот и подумайте чего вы лично больше порождаете добра или зла?
По
Потёмкин.
Ответы
Бо
Борис
" добра в мире людей было больше чем зла и все"
Может вы ошиблись ?
По
Потёмкин.
Что наоборот?
Бо
Борис
Потому что хорошая ?
По
Потёмкин.
Кто хороший и когда?
Бо
Борис
прощайте
По
Потёмкин.
Прощайте.
Gennadi Li
вы забыли рассказать про добро
Gennadi Li
знаешь что я тебе хочу довести не бохвалься трудное еще в переди
По
Потёмкин.
Все что у меня впереди я знаю. На счет бахвальства не забудьте себе сказать.
Gennadi Li
ты ошибаешся
По
Потёмкин.
Все, дальнейшая беседа не имеет смысла.
Gennadi Li
очень жаль но прощайте
Веснушка Весенняя
Весы...
По
Потёмкин.
Так не бывает.
Веснушка Весенняя
Бывает все! Особенно впервые;)
По
Потёмкин.
Если человек не видит или не хочет видеть это не значит что нет.
Веснушка Весенняя
А я не сказала "да" , милорд и не сказала "нет".….
По
Потёмкин.
В сомнении?