Ku
Kuruella

Известно, что води практиковали пробный брак. Молодой человек мог взять в свой дом девушку, пожить с ней и, если не понравится, вернуть родителям. По воспоминаниям очевидцев, молодые люди держали возле себя невест от пяти недель до полугода, а потом решали, жениться или нет: «А будет им которая девка или вдова по любви, и они-де с теми и венчают… а будет не по любви, и они-де отсылают их от себя». Хороший обряд, да?

Ответы
Соло Луна

во вьетнаме уже давно так..не понравился мужчина,плохо содержит пару,болеет,отправляют его к родителям

Владимир Забродин

Обряд то может и хороший, но как быть с детьми, которые появлялись от таких связей?

Юр
Юрий

Всё правильно, надо тест-драйв провести, вдруг что-то не понравится 🤣

Любовь Золотарева

Так это же гражданский брак. Пожил немного, и бросил. Другую привел.

Ku
Kuruella

почитай снова написано пробный брак.

Любовь Золотарева

Это одно и тоже.

Елена Z

А кто такие "води"?

Rita

С родни гражданскому браку т.е.сожительству.

Виталий

А детей куда девать?

Ku
Kuruella

так написано копировал для вас

Виталий

😁Если бы не было детей - другое дело..

Nikola Mahkov

-да!--👍

Alex Sher

Дичь

Максим Jw

Нет.