Ирина

Чем профессионал отличается от специалиста?

–1
Ответы
Евгений Антонюк

Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Профессионал обсуждает неизвестное, специалист критикует ошибки других в свете известного. Дураку хватает ума, а мудрецу загадок. Чем больше у человека ума, тем больше ему ума требуется. во всех остальных случаях, если не считать денег, от добра добра не ищут.

Ирина

Благдарю

Га
Галина

Специалист отличается от профессионала тем, что ориентирован на предмет своей работы. Профессионал же ориентирован на работу с реальными проблемами в реальных ситуациях.

Iskander Kurnosov

Профессионал, спец высого качества в определённой сфере. Специалист, тот кто имеет определённые знания в какой-то сфере, кто на это учился

Vladimir Osheschko

Специалистами называли знающих людей в двадцатых годах прошлого века. Сейчас все профессионалы. Выходит неологизм.

Наиль Тимиргалеев

У токаря спрашивают,стакан водки выпьешь,сможешь работать.смогу.а бутылку?идите нах,не мешайте,видите,работаю же

Ирина

Понято))

Николай Дубинин

Профессионал делает свою работу профессионально , а специалист - делает специально на заказ .

Ка
Катя

Специалист работник одного плана, профессионал обладает более расширенными знаниями

Константин Саратовцев

Я специалист, сам себе дом построил, а если бы мне платили, то стал бы профессионалом.

Бабайкин Юрий

Специалист дипломированный а профи это практик годами отточивший навык

Ирина

И недипломированый?

Бабайкин Юрий

Бывает и так...со многими знаком

Михаил Гехт

тем, что профессионал этим зарабатывает, а специалист не обязательно

Ирина

Как ваиант

Алексей Пимяков

странно профи в одном а спец в широком спекторе за что не возьмется

Ирина

Благодарю

Brown Sparrow

уровнем. профессионал-это высший специалист своего дела.

Николай

Специал стом может быть каждый а профессионалом нет...

Ирина

Это точнл

Машлизинг Одо

кроме рук у него еще есть голова с мозгами..

Ирина

У кого у него?

Машлизинг Одо

у профессионала конечно..

Ирина

Благодарю

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ирина

Ирина

Взаимно

Олег Кочетков

Специалист ещё не значит что професионал

Гас Самурай

профессионал работает только за деньги

Ирина

А спец даром?

Гас Самурай

возможно

Ирина

Так то дурень

Nikola Mahkov

-более глубокими знаниями!--👍

Александр Соколов

Один делает другой теоретик.

Ирина

Желает профи?

Александр Соколов

ПРофи мастер дела а специалист в основном руками водит.,но с образованием!!!!!!!!

Ирина

Понятно

Се
Сергей

В ЕСКД все прописано, Ира🌹

Ирина

Ескд-это что?

Се
Сергей

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих. Там по категориям все определения

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Первый знает, второй умеет)