Невеста Октября 💜

Мне до сих пор тяжело слушать "старые" песни группы, участник которой ушёл из жизни. Ни группа, ни он сам не были моими любимыми, просто музыка нравится. А слушать и больно, и тяжело, и вообще... 😒
Это же проходит, да? Только не надо про "всё пройдёт", ненавижу эту фразу.

Ответы · страница 2
Александр Всезнают

Раз это часть Вашей жизни, то она входит в базовые ценности ядра личности.

Владимир Горшелёв

Я думаю,что не нужно воспринимать так близко к сердцу-время лечит.😉🌹

Невеста Октября 💜

"Время не лечит. Оно приводит к равнодушию" ©

Musk Therapy

Грусть это чувство, оно нас в своём роде развивает. Зачем ей проходить?

Fenix🇱🇹

Господи у вас что других проблем не хватает , чтобы над этим печалится

Невеста Октября 💜

Вы что, серьёзно думаете, что я только на этом и заостряю внимание?

Fenix🇱🇹

Я думаю что вряд ли ..

Невеста Октября 💜

Вау. Потрясающее умозаключение.

Fenix🇱🇹

😂

Евгений Антонюк

М. А. Булгаков: все заканчивается. Закончилась и зима 1918 года в Киеве

Свой!

А по короче не можно было что вам не нравится фраза все пройдет

Чернобривый Виталий

У каждого голова своя для себя,
И песнь у каждого только своя!

Виктор Титов

Перестаньте слушать попсу. Слушайте классику. Она вечна.

Невеста Октября 💜

Как будто я слушаю её.

Невеста Октября 💜

И классику не слушаю.

Виктор Титов

Ну, тогда вам на Евровидение. Слушайте бородатьх баб.

Невеста Октября 💜

Сочувствую, что не знаете никаких других направлений, кроме этих. Развивайтесь.

Невеста Октября 💜

Ой, не знала, что тут кроме нас ещё кто-то есть.

Виктор Титов

Здесь много направлений. Особенно ненавижу либерастов.

Он

Пока ты слушаешь этого исполнителя,для тебя он не умер..

Невеста Октября 💜

Вы же понимаете, что это только красивые слова, и не более?

Он

Нет.Я реально так считаю.Например раньше с удовольствием слушал Задорного.Задорнов умер,но многое из того что он говорил актуально и я вспоминаю Михаил Николаевича..Так же Цоя и Высоцкого слушаю с удовольствием по настроению..Мне жаль что вы не можете примирится со смертью своего кумира.Все умрем,каждый в свой час.(что то мне подсказывает что вы скажете,-опять красивые слова)

Невеста Октября 💜

Он не был моим кумиром, написала же.

Он

А,да..Просмотрел..Ну все равно раз не равнодушна к творчеству, значит не пустое место для тебя был..

Вл. Комов

если пройдет, значит пройден очередной этап взросления

Невеста Октября 💜

Взросление тут вообще не при чём.

Вл. Комов

Эх, если было б не причем...

Невеста Октября 💜

Не было бы, а есть.

Ольга

Мне такое слушать не больно и не тяжело, а нормально.

Невеста Октября 💜

Ну я рада за Вас.

Ольга

Когда у меня был тяжелый период в жизни и наваливались удар за ударом, стресс за стрессом, у меня слезы текли от стихов и песен, которые трогали мою душу. После того, как я восстановилась после стресса, такая реакция у меня прекратилась

Вече, Курган

Мало ли из каких групп уходили люди... Тут не сказано

Невеста Октября 💜

Вам название группы всё равно ни о чём не скажет.

Ан
Андрей

Может близким отдать тепло а не картонному герою.

Великий Новгород

Это вы про Сергея Дроздова? Я его всегда слушаю.

Невеста Октября 💜

Я не знаю, кто это.

Великий Новгород

Найдите Синюю птицу. Он очень много известных песен поёт, например, ; Ах вот какая ты, а я дарил цветы, а я с ума сходил от этой красоты;. Очень много и голос шикарный, его хочется слушать. К сожалению его не стало.

Дядя Джо,

Иди сама на шишку да по больше)) грустная гнида

Игорь Лукин

По-любому придет другая музыка.Это неизбежно.

Невеста Октября 💜

Вы что, серьёзно думаете, что я не слушаю ничего, кроме этой группы?

Игорь Лукин

Ещё как думаю-ночей не сплю.

Невеста Октября 💜

Сочувствую.

Ма
Максим

Тут могла быть фраза, которую ты ненавидишь )

Nail.safin.69

Виктор Цой это был хороший певец и музыкант

Сн
Сняжинка

чё за група то поделись чё те там больна то

Невеста Октября 💜

Не важно.

Невеста Октября 💜

Что "Ну вот"? Я сказала не важно, потому что я не называю никаких имён. Никогда. Чтобы не вычитывать дерьмо от других людей.

Сн
Сняжинка

бля пиздец голову лечи алсучка

Марат

Каждое поколение растет на своих ритмах.