Никифоров Валерий

Брюнетки созданы для стихов, блондинки - для анекдотов.

Ответы
Галина Золотарева

ЕЕ глаза на звезды непохожи,
Нельзя уста кораллами назвать ,
Не белоснежна плеч открытых кожа
И черной проволокой вьется прядь...

Валентина Балашова

Шатенки, блондинки, брюнетки....
Вы, чаще, вкусняшки - конфетки !
Глотает слюну мужичок...
И тащит цветы. коньячок. 😅 👋

Зи
Зина

Ну надо же, А я думаю,почему это я блондинкой стала? Говорят от старости. А теперь уверенна- для анекдотов.

Игорь Реус

Брюнетки для порочной связи, блондинки больше для понтов, а рыжие приносят счастье, любов...

Луиза Бальтазар

Сегодня день ВДВ. Видела, как пьяные ВДВэшники заставляли отжиматься проституток. 🤔

Раиса Галанова

СРЕДИ БЛОНДИНОК ТОЖЕ ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ И СТИХИ ДЛЯ НИХ ТОЖЕ ПИШУТ.МОЖЕТ МЕНЬШЕ, НО ВСЕ ЖЕ

Я Вера

Смешно. На самом деле любить необязательно всех женщин. Или половину. Одну достаточно

Светлана Кувалдина

это миф из на рода..Я ко все одинаково..Главное чтоб в голове были мозги

Елена Якимова

Очень хорошо. От стихов иногда плачут. А анегдоты точно весеоят.

Галина Рябоконь

А во мне прекрасно вместилось и то и другое. Причём в избытке.

Лида Бавинова

да нет конечно ....дурак какой то обобщил и поехали придурки.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Юлия Тарасова (Раковская)

Так сейчас большинство крашеные . Поэтому всё для всех....

Юлия По

Спасибо. Приятно. Но сестер все таки моих- не обижайте!

Галина Коротина

а люблю и стихи и анекдоты..и песни в придачу..🙂

Сергей Локотков

Но сводится всё к одному... и без разницы какая она!

Татьяна Ивченкова

Большие женщины для работы, маленькие для любви.

Elchin Tehmezov

Стихи сложно запомнит анекдоты щапоминают все.

Гармония Россия

Не знаю,мне мой любимый столько их написал,.....

Ирина Кондрашова

брюнетки тоже тупые есть, и блондинки умницы