Игорь Шейх

Дайте ответ. Люди какой страны в мире победившие в войне, за последние 100 лет стали жить лучше, питаться лучше, одеваться лучше, болеть меньше...? И вообще имеет ли значение исход войны, особенно в наше время,на благосостояние самого народа выигравших эту войну ?

Ответы
Айжан

а вы думаете если бы мы проиграли стали бы лучше жить? не думаю, тогда был бы до сих пор рабовладельческий строй

Даль Светлая

имеет, конечно! но и имеет значение кто у власти... Россия всегда была полна ворами и казнокрадами...

Лариса Деменева

да хоть где! За последние 100 лет жить стало лучше и легче в принципе.

Евгений Ксёнз

все эти понятия размыты и ооочень условны

Ан
Анхель

))) Великобритания, Франция, США наконец))

Николай Серегин

Риторический вопрос....

Лидия Куркина

Век зла что вы хотите