Бе
Бездельница

Напоминаю. Всё нудилово в моих вопросах-в чс . Без разбирательств. Мне такое не нужно. Нудите дома. Не подходящих по смыслам-туда же. Кто опоздали добровольно-ставьте в ответе знак + (плюс)- чтобы я не тратила энергию,нажимая кнопак. Вопросы?

Ответы
..

Посмотрел я твои вопрос. Баба обиженная и недовольная жизнью. Правильно говоришь - Нудилово в ЧС.

Эва

Ты меня да думаю и только заебала своим выебоном . Отправляю в ЧС там исходи на гамно дура.

Андрей

вас кто то обижает? накажем!🤣

Вл
Владимир

У мотросов нет вопросов...🙂🙃

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , всех не согласных ?!

Бе
Бездельница

нет,это когда мысли ни одной

Марат

Никак нет, товарищ майор.

Владимир Б

Профессионалка!

Бе
Бездельница

богиня

Yury Panteleev

Суровая🙄

Татьяна Царькова

шаг в лево, шаг в право - расстрел ?