Я Пришла

Хотела спросить, мои дорогие, а вас интересуют проблемы других людей? Как вы относитесь к несчастьям, трагедиям, выпавшим на долю посторонних людей, которые не относятся к вашим родственникам, знакомым и друзьям? Вам их жалко, вы им сочувствуете?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Я стараюсь узнавать. Тут написали что тот, кто начинает рассказывать о своей жизни, отвечая на вопрос «как дела», тот зануда. Лично для меня важно услышать ответ, тогда понимаешь что в его душе, чего ему не хватает. Кому нужно посочувствовать, кого просто выслушать и понять это дорогого стоит во времена когда все грамотные с израненными душами, зато наслушались интернетовских блогеров и поучают

Дарьюшка Мальцева

Почему у вас созрел такой вопрос?

Я Пришла

не знаю... просто задумалась об этом... ведь мы все едины и каждая наша мысль потом отражается на нашей общей жизни

Дарьюшка Мальцева

Мысли формируют слова, а слова- жизни

Я Пришла

это у отдельного человека,а если группа или народ

Дарьюшка Мальцева

А толпа идёт за предводителем. Говорят ты сам строишь свою жизнь или за тебя ее строят

Андрей

Сейчас не знаешь, кому сочувствовать. Вроде бы выложили по всем популярным сайтам просьбу о помощи на лечение больному ребёнку, а в последствии оказывается, что это аферисты так разводят на бабки всех сердобольных.

Я Пришла

так это вроде забота государства... ведь у них все бабки

Ти
Тина

сочувствую и если есть необходимость стараюсь помочь по возможности,но ни в коим случаю не навязываюсь

Я Пришла

👍🙂 молодец

Андрей Толстый

сочувствую. но какой смысл узнавать о трагедии человека, которому ты помочь не можешь?

Андрей Толстый

совершенно верно.
если заметила, то я честно описал своё отношение.

Я Пришла

молодец!

Андрей Толстый

просто не стоит кривить.

Лидия Николаевна

Доброта еще ни кому не мешала . .И вообще надо быть добрым человеком .😘🌹🎂

Я Пришла

точно🙏🙂👍

Konrad

я им сочувствую.Но от этого они не хотят ничего изменить в своём понятии жизни.

Я Пришла

вас это расстраивает?

Konrad

скорее печалит в какой то мере.ведь я среди них нахожусь, так или иначе.

Я Пришла

попробуйте сменить методы общения (просто дружеский совет)

Konrad

а это бесполезно.С людьми по хорошему.а они всё равно начинают себе позволять или отказываются говорить.

Я Пришла

значит не готовы

Konrad

так ни кто не готов.

Sekach Dev

А вы.. даете им свои деньги.. или только на словах сочувствуете ¿ ....

Sekach Dev

Пусть другие дают... а я только когда могла... Им ваши сердобольные речи..... не буду говорить до какого места.... Купи им что ни будь... деньгами помоги...
Я это делал давно.. и сейчас...

Я Пришла

что вы несёте? бред какой-то

Sekach Dev

Так и знал... знакомая реакция.... А вы что хотели услышать¿ ....

Я Пришла

от вас ничего

Sekach Dev

А я и не хочу с вами разговаривать больше... продолжайте ездить по ушам других сердобольных... которые на благотворительность ничего не давали и никогда ничего не дадут...

Михаил Шмарин

Мир не без добрых людей и каждый когда их встретит на своем пути.

Я Пришла

согласна

Fenix🇱🇹

Меня не интересуют совсем . Дай бог со своими разобраться .

Я Пришла

а если у вас что случится? и вокруг все скажут так же?

Fenix🇱🇹

Когда случалось горе , я оставалась с ним наедине . Пусть говорят , я справлюсь со всем , пока жива .

Нина Ковалёва

Мне жалко моих друзей и людей, которые ими могли бы стать

Битпулль,Почти Что Душка

Да...особенно если беда,знакома что называется "в упор"

M К

Не так сильно, как по отношению к своим близким.

Я Пришла

но это и сложней

~E
~ Eva Lansca ~

Жалко . Сочувствую . Даль , помочь не могу .

Я Пришла

прекрасно!

Ро
Роксана

Не интересуют и никак не отношусь. Смысл?

Я Пришла

духовная поддержка... посыл

Ро
Роксана

Я лучше куплю корм и в приют для животных съезжу.

Эй
Эйпи

Нисколько. Могу даже аргументировать

Я Пришла

пожалуйста

Эй
Эйпи

Я много раз пытался объяснять людям, что они делают не так, они соглашались, потому что понимали что я прав, но никто из них даже не пытался что либо изменить в своей жизни. Как правило, все проблемы созданы ими самими

Я Пришла

продолжайте...

Телефонист Вася.а

Жалко.В глубине души.Очень глубоко.

Mарго Беккер

Да, но отстранённо..это нормально...

Я Пришла

спасибо

Сергей

Жалко, но делать что то я не буду...

Михаил Палаткин

Жалко конечно....но без фанатизма

Я Пришла

и то хорошо

Владимир Литяйкин N

Так тебе все тут и правду скажут

Я Пришла

скажут

Я Пришла

уже сказали