**** Просто Отвечаю

Пользуетесь ли вы парфюмерией класса люкс? Расскажите привилегии!

Ответы
Андрей Мацнев

Я так понимаю, Вы косметику предлагает? Я бы попробовал заказать, т.к. пользуюсь одной водой уже больше 20-ти лет, но высока вероятность получить польскую подделку, причём с практически 100% "попаданием" в аромат, но стойкостью всего 2-3 часа, был негативный опыт.

**** Просто Отвечаю

не косметику)) хотя косметические средства тоже есть. Могу предложить попробовать Чешскую парфюмерию, содержит 20% эссенций, стойкие и гипоалергенные . Какой обычно парфюм берете? Название

Андрей Мацнев

Живанши, INSENSE ULTRAMARIN.

**** Просто Отвечаю

эх)) нету таких.

Андрей Мацнев

Да его сейчас вообще проблемно найти, надо другой аромат подбирать.))

**** Просто Отвечаю

еще есть варианты?)) обычно у меня мужчины заказывают лакост essential, paco rabanne инвиктус или ван мильен

Андрей Мацнев

Да я, честно говоря, не совсем "в теме")), долго одним и тем же парфюмом пользуюсь, надо сходить в салон, запахи повыбирать))

**** Просто Отвечаю

сходите)) хорошая идея)) Мне лично нравится шанель))

Вася Васильков

я предпочитаю Кристиан Диор и японских парфюмеров Масаки Матсушима,еще Роберто Ковали.А как повседневку Том Хэнкс и Виски)

**** Просто Отвечаю

Кристиан Диор мне нравится

Вася Васильков

да,это запах мой любимый)

**** Просто Отвечаю

а какой именно? их несколько

Наталья

любимый аромат это Gucci Rash...последний флакончик подруга привезла из Эмиратов...другие ароматы как то не "дружат"со мной))

**** Просто Отвечаю

из эмиратов должно быть хорошее качество парфюма))

Наталья

да..стойкие

**** Просто Отвечаю

я о составе говорю, в том числе. не вздумайте брать Польшу

Наталья

и Турция тоже не очень то впечатляет

**** Просто Отвечаю

и турция тоже))) Сейчас хорошее качество идет Чехия

Доцент

Даже я,мужик,знаю,что там одна привилегия-платить дороже за понты. Надо смотреть не на бренд,а на состав. 😉

**** Просто Отвечаю

100% так!))) вы молодец

Наталья Тюленева

Дорогая не значит хорошая, главное чтобы аллергии не было....я сейчас на LIBRE DERM. .... подсела... пока нравится..

Наталья Тюленева

Спасибо, почитаю отзывы.

**** Просто Отвечаю

приятного вечера

Наталья Тюленева

Спасибо) взаимно)

**** Просто Отвечаю

👍 а если серьезно беспокоитесь о своем здоровье , всетаки почитайте отзывы, там ведь не только гипоалергеная косметика но и биоактивные добавки восстанавливающие организм, есть вариант пользоваться товаром со 40% скидкой

Наталья Тюленева

Обязательно почитаю))))

Галина Д

класс люкс простому народу не по карману. поэтому пользуемся простыми привычными из Ле туаля или Рив гош

**** Просто Отвечаю

одно другому не мешает))

Kolkrabe Raven

Это у меня клюв вместо носа:-))) Маскировка. А-ля грузын:-))) Или..этот, армянын

Виктор Б

Парфимерия класса Люкс, как обычно, содержит ломанное стекло более мелкого помола! 😝 😂

Галина Д

Витя, шалишь?

Виктор Б

Я-то, шалю, конечно.. Но, помнится, рассказывали реальную стирию, как в французской помаде самого популярного бренда нашли ломанные стёкла! Помнится, потерпевшая женщина слупила с фирмы кругленькую сумму, через суд! По-моему, это было, ещё во времена перестройки...

Наталья Иванова

Я ФРАНЦУЗСКОЙ,ДОКТОР ПЬЕР РИКО,УЖЕ 5 ЛЕТ.МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.ОТ УХОДА ЗА ЛИЦОМ ДО УХОДА ЗА РУКАМИ И НОГАМИ.

Юрий Дударев

Стойкий запах, спиртом не отдает, на долго хватает. Чем дороже тем приятней запах.

Юрий Дударев

Да разницы нет совсем. Ездить в маршрутке и обливаться поленкой и лечить всем что это оригинал, и ездить в комфортной дорогой машине и один раз в день использовать духи. Запахи отличаются и любой кто не курит и обладает хорошим обонянием скажет что спиртом отдает. Когда вы поймете люди что дорогое плохим не бывает и всему есть своя обоснованная цена. Просто Вам так удобней обосновывать свой выбор, потому что на самом деле вы в курсе что подделка это не оригинал и даже не репликант и не тестер.

**** Просто Отвечаю

я говорю об аромате))) а не о бренде или красивом флаконе))) вы поинтересуйтесь из чего состоит цена обычно на духи)) а потом спорьте)) И кстати я не курю)))) и в маршрутках не езжу))) в духах разбираюсь хорошо так как работаю в этой сфере. Ваше мнение имеет быть но оно лишь субъективное

Юрий Дударев

Аромат так же отличается потому что мне жена как то купила такую срань на 23 февраля, решила что мой аромат за такие деньги не стоит упускать, он так и стоит на полке пару раз использованный. Я его специально поставил в коридоре что бы младший брат им брызгался и не трогал мою воду, даже он спалил что запах не тот, что я походу подделку купил. Инна Вы опять врете, все они отличаются, просто видимо Вы толкаете это барахло людям, по тому и верите в то что аромат похож ))).. А потом что полыней виски? потом что не настоящие мужчины или женщины? Я как бы из тех людей кто знает что такое оригинал, потому что работаю в среде маркетинга и рекламы и очень часто вижу как люди выдают контрафакт за оригинал и мне легко определить психо тип человека если он выдает себя не за того кем он является... Если в моей коллекции репликанты, да, есть но я так и говорю что это подделка, различия в цене, качестве.

**** Просто Отвечаю

мне не о чем больше с вами говорить, вы не пробиваем)))) Приятного дня))

Юрий Дударев

Как пробить того человека который так же как и вы хочет экономить? Который смотрит на оригинал и не скрою бывает такое что не могу себе позволить, а вот реплика могу себе позволить, но когда я ставлю или кладу или сравниваю аромат оригинала и реплики то я понимаю в чем собственно дело. И так по каждому продукту потребления.

Thunder

Конечно. Шампунь класса люкс. Видишь, какой ромашковый ирокез вырос.

Денис :-))

Как говорил один умный человек непопробуешь не узнаешь.....

Osten Dzen

не пользуюсь, ибо не воняю. НО ПОЛЬЗУЮСЬ МАСЛАМИ ИЗ ИНДИИ.

**** Просто Отвечаю

эфирными маслами напрямую пользоваться нельзя

Osten Dzen

НУ В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТВЕТЕ ВЫ УТОЧНИЛИ ОДНУ ДЕТАЛЬ. О СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ. НУ МЫ ТУТ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИМСЯ К МНОГИМ ВОПРОСАМ. МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ НИ ТЕМ ЧТО ЧУВСТВА МАТЕРИАЛЬНЫЕ ОБОСТРЯЕТ, А ТЕМ ЧТО ИХ ОДУХОТВОРЯЕТ. А ЧЁ КОМУ МОЖНО, КОМУ НЕЛЬЗЯ- НАША ПРИВИЛЕГИЯ ТАКОВА, НЕ ИМЕТЬ ДО ЭТОГО НИКАКОГО ДЕЛА.

**** Просто Отвечаю

а маслами вы не эфирными пользуетесь ведь))) а базовыми..

Стенька Разин

Моя говорит,что та же хрень,только в разных упаковках.

**** Просто Отвечаю

ну не совсем так но доля правды есть)) можно купить хорошее качество но гораздо ниже по стоимости))

Стенька Разин

Инна,Вы моя землячка))! Я из Каменска)!

**** Просто Отвечаю

Шахтинска?))

**** Просто Отвечаю

круто)

Алина Маринес

ЦЕНАМИ, НИКАКИХ КЛАССА ЛЮКС НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Be
Best

Долго держится аромат даже после стирки

**** Просто Отвечаю

а есть желание покупать стойкий аромат но по более доступной цене?

Be
Best

Не не я аллергик

**** Просто Отвечаю

у этой компании гипоалергеные продукты

Be
Best

Нене спасибо

Mari Man

Хозяйственным мылом моюсь им и пахну.

Аг
Агент

старость выделяет какое то вещество

Ирина

Парфюм стараюсь за границей брать.

Art +++++

Да особенно не каких хорошо пахнет

Станислав

Только люкс. Тройной)))😄 😆

**** Просто Отвечаю

бывает и так))

***Cу-026186*** Зиядаев

на верное у нас видать🙂