Николай Костенко

Посещает ли вас дежавю? Если да, то как часто?

Ответы · страница 2
Натали

Очень часто каждый раз в 3 дня

Николай Костенко

а ты знаешь почему это происходит?)

Николай Костенко

Когда происходит дежавю, у тебя одновременно включаются зоны мозга, отвечающие и за восприятие сенсорных сигналов настоящего (это происходит сейчас), и за долговременную память (мне это давно знакомо), зона памяти в это время гиперактивна и ее сигнал даже немного опережает восприятие, создается чувство «узнавания будущего» на несколько секунд вперед, иными словами дежавю это ошибка памяти)

Abaddon😈

да.очень уж часто!

Abaddon😈

не пугает,но надоедает немного

Николай Костенко

а вдруг это какой нибудь дар?)

Николай Костенко

используй его с умом, он раскроет ответ на твой вопрос

Ahmosh Zhuzimbaikyzy

Что это?))))

Николай Костенко

Ощущение, что переживаемое в настоящее время состояние уже имело место в прошлом, а также перен. — то, что нечто уже было, встречалось, не является новым, неизвестным.

Ahmosh Zhuzimbaikyzy

Ок буду знать). Спасибо😘😊

N&
Natalya &&&&&

Часто)))

N&
Natalya &&&&&

Ой это что? Я уже боюсь...)))

Николай Костенко

мы оба далеко не профессионалы в этом деле,но у нас есть некоторые зацепки относительно данного вопроса))

Николай Костенко

извини, больше не буду надоедать

N&
Natalya &&&&&

Хорошо. Чем дальше в лес тем больше дров. Уменя был один знакомый оочень этим вопросом интересовался . Но без особой подготовки с этим шутить нельзя...

Николай Костенко

да никто не шутит, просто хотел пообщаться, но видимо тебе это не нужно

Ирина Иващенко

Иногда

Ирина Иващенко

А Вам самому доводилось видеть вещие сны?

Николай Костенко

Да, несколько раз со мной такое случалось, один раз даже удалось спасти друга, хотя может это и случайность, но я был шокирован

Николай Костенко

Это было 3 года назад, мне приснилось как будто друг поехал со своим коллегой в другой город и они погибли в аварии, причем сон был настолько реалистичный, что я после того как проснулся долго не мог придти в себя, я убедил друга не ехать с коллегой, он мне не верил, смеялся, но решил не ехать чтобы проверить мои слова, коллега уехал и удачно добрался до города, позвонил и сказал что у него все хорошо, ну мы посмеялись с другом, я был рад что ошибся, но когда коллега поехал обратно, то погиб при лобовом столкновении с камазом, и вот тут уже было не до смеха

Ирина Иващенко

Действительно, не до смеха... А может подскажете - что значит, когда снится умерший человек, но во сне он живой, но сквозь сон понимаешь что это не так... На утро просто просыпаюсь разбитой

Николай Костенко

Здесь тоже очень много интересных теорий относительно усопших, следует учитывать как часто он снится, что говорит во сне, что делает, какую информацию хочет донести, возможно что это не сам покойник, а сущность, которая приняла его облик для каких либо целей, если подробнее опишешь свой сон, у меня будет больше зацепок)

Таша Т

нет

Николай Костенко

Да ладно, мне лень столько писать)

Таша Т

во во....я так и предполагала

Николай Костенко

но меня это почему то не расстраивает)

Николай Костенко

ну вот видишь, все счастливы))

Николай Костенко

естественно)) отличнейший знак)