Aнна

Я? Злая? Я вас умоляю, то что я хочу кинуть пару-тройку человек под асфальтоукладчик еще ни о чем не говорит

Ответы
Виктор Пузарин

Для обиды есть всегда причины,
Любое слово может разозлить,
Но здравый смысл тогда тебя покинет,
А с червоточиною в сердце как же жить?
Не посылайте злобные проклятья,
Зло даже в мыслях - исток сердечных ран.
Не прикрывайте вы обиду платьем,
Все к вам вернется – это бумеранг. 15.08.2017 г.

© Copyright: Виктор Пузарин, 2017
Свидетельство о публикации №117081506383

Евгений Солонин

Конечно это не считается вот разорять птичья гнезда это действительно жестоко ..... так получается. Человек вершина эволюции да встречаются в ней дебилойдики но зачем их под асфальтоукладчик сами сдохнут надо лищь подождать

... Natali ...

))

Алексей Жигалёнков

КАК ГОВОРИЛ МОЙ ОТЕЦ, ЗЛОСТЬ СРЫВАЮТ НА СЕБЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ В ДОМЕ КРЕПКИЕ СТЕНЫ РАЗБЕЖИТЕСЬ И ГОЛОВОЙ В СТЕНУ СРАЗУ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ.😆 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😉

... Natali ...

А лучше обидчика наказать

Константин Прикота

Нее.....это лишь говорит о том что ты очень даже уравновешенная девушка, но если чу чуть только может самую малость любишь каратэ.

Игорь Сегренев

Аннушка! У тебя прекрасное чувство юмора.Очаровательная улыбка.Слегка завораживающий взгляд.И вообще в тебе всё великолепно.

Aнна

Спасибо

Евгений Шарипов

Аннушка,солнышко нужно быть мудрей и результат будет эффективнее и счастье твое найдет и постучится в твое сердце!

Кай Фрост

Ой, ну я вот пару-тройку сотен хочу туда же кинуть, но я - квинтесенция добра) Так что за это не переживай)))

... Natali ...

Спасибо))

Сергей Усольцев

а когда они в газетки превратятся,что делать будете?Шашлыки разжигать или порвете и в туалет?

Роман Кроллау

пару-тройку ? вы действительно добрейший человек . некоторые хотят пару миллионов бросить .

... Natali ...

))

~Кареглазая~

"Да добрая я... Просто настроение ни к черту, вот и хожу с топором"😅😅😅

... Natali ...

😁😁😁👍

Ал
Александр

у каждого человека есть такая мечта. у некоторых она просто сбывается🙂

Павел

и все.вы не достойны быть с нами.те кто за массовые расстрелы .вас презирает.

Павел

а давайте проверим.если треснет.верну половину

... Natali ...

С тебя пару тыс$ на машину, поверь у меня ничего не треснет 😁😁😁

Павел

верю.но это ж бизнес.сначала вкладываете в храм.потом после постройки находим поклонников.и вот они и кидают и на машину и на поездку за ней.в район канар

... Natali ...

Супер

Павел

я знаю

Дмитрий Мотин

я тебя понимаю но все не виноваты и их не надо под асфальтоукладчик ложить

Ро
Робин

Пару-тройку просто человек? Не тысяч, ни миллионов? Разговор ни о чём))

... Natali ...

А представь каждый день😂😂

Ро
Робин

1000 в год) да у нас в одном крае в ДТП больше гибнет

... Natali ...

Не могу не согласиться ((

Ро
Робин

Так что не комплексуйте, ни и всё-таки не пожелаю Вам осуществить эту мечту)))

... Natali ...

))

Ев
Евгений

Ну так кидайте быстрее, а то он на обгон пошёл и скоро скроется в дали.

... Natali ...

))

Александр Садчиков

У каждого своя проблема, но надо стараться беречь нервы. 🙂

Евгений Шарипов

а асфальтоукладчика не занимайте у нас и так дороги не ахти😉

Курт Лямке

ну что злая приезжай ко мне сэксом заимёмся может подобреещ

Курт Лямке

а вы где простите находитесь поточней координаты?

Aнна

Кохтла-ярве

Курт Лямке

это финляндия да или корелия -хотя это одно и тоже

Aнна

эстония

Курт Лямке

это хорошо что так хорошая странна

Александр Мамедов

Двух негодяев вздернули на рее а мало,надо было четверых

... Natali ...

надо больше

Александр Мамедов

Высоцкий больше на судне не нашел.

Виктор Улитин

Не, не злая совсем 🙂 Ваша фамилия случайно не Чикатило? 🙂

... Natali ...

А вдруг😂😂😂

Виктор Улитин

Тогда поздравляю! 🙂

... Natali ...

Спасибо