Дмитрий Минко

Как решить проблему экологических загрязнений?

Ответы
Евгения )))

Начните с себя- не бросайте мусор, замените автомобиль велосипедом. Призывайте людей к подобным мерам. Хотя.. невозможно решить эту проблему. К сожалению.

Людмила Яровенко

начинать с себя-не мусорить, чтобы заводы работали во всех городах по мусору, в деревнях люди сами утилизируют и вполне успешно

Ольга Мазурова

есть много идей по этому поводу, НО для начала каждый должен начать с себя - перестать быть хрюшей по отношению к природе..!

Наталья Цыринская

если честно не как, которое время было раньше его не вернуть где не было техники всякой какая есть сейчас.

Наталья Цыринская

если честно не как, которое время было раньше его не вернуть где не было техники всякой какая есть сейчас.

Ирина .......

люди должны сами быть культурными и не сорить направо и налево

Анжела Калинина

Не мусорить, производить пластиковые изделия с умом 😉

Любовь Прокофьева

Чисто не там, где метут, а там, где не сорят.

Вероника Румынская

Начать с себя: Не свинячить.

Ерлан Джаксымбетов

Отказаться от цивилизации

Елена Маковицкая

НАЧАТЬ С СЕБЯ И БЛИЗКИХ?

Ирина Шленская

Не сорить