Федя Федин

🖼🤔 ну ема-ё. Только путинисты и говноеды сайта обрадовались, а тут такое из страны корефана путина🤦. Ради здоровья местных нацистов содержание статьи светить не буду. Не зря путин согласен на переговоры с украиной.

Ответы
Прохор П

Путин вам не раз предлагал: Полная капитуляция и война закончится. Но бандеровское правительство будет воевать до последнего украинца. Ни они, ни их дети же не воюют.

Федя Федин

Нам? Да нам ваще пох, что он кому говорит. Как Нам китай скажет, так и будет. Он нас одевает, обувает и кормит.

Прохор П

Ну жди как Китай скажет.