Аг
Агент

Как вам единственное произведение в сюрреализме о ВОВ- Мифогенная любовь каст- «Пепперштейну удалось то, что не получилось у Гроссмана, Солженицына, Астафьева, – написать новую „Войну и мир“, сказать окончательную правду про 1941 – 1945 годы, как Толстой про 1812 год.»
«МИФОГЕННАЯ ЛЮБОВЬ КАСТ» – безупречных пропорций храмовый комплекс, возведенный из всяческого пограничного, трэшевого языкового опыта."

Ответы
Саша Сокол

минуточку, а Толстой про 12 - истина?

Саша Сокол

отстань...

Аг
Агент

Чудеса в решете — дыр много, а выскочить некуда.

Саша Сокол

понимать!