Сестрица Алёнушка

Люди говорят " я люблю тебя" по-разному. "Пристегни ремень", " Надень мою куртку", "Завтрак уже на столе", "Доедешь-позвони", "Я выехал-жди", "Отдохни, я помою посуду".... и многими-многими другими... но мы не замечаем это?

Ответы · страница 2
Svetlana Harison

но если вы уже сами будите это замечать, то уже много! от вас будут учиться другие 😘

Сестрица Алёнушка

Научить иди переучиить взрослого человека практически невозможно. А эти слова должны быть от души, а не по научению.

Svetlana Harison

нет. есть еще заразительное добро

Павел Маликов

Ну... где-то примерно, как-то, наверно. Но что-то тут притянуто за уши несколько... нет?)

Павел Маликов

Спасибо!) А то, думаю, мож уже казаться начало...)

Мила Ростов На Дону

считается как само собой разумеющееся ----- внимательней надо быть друг к другу 😄

Елена Садкина

да ,привыкли и пользуемся как должное,а вот если не скажут то начинаем губы дуть

Светлана Морозова

Как это верно подмечено,наверное забота и есть любовь все остальное страсть....

Сестрица Алёнушка

На Руси было выражение ЛЮБИТЬ, ЗНАЧИТ ЖАЛЕТЬ. В том смысле, что понимать, слышать, сопереживать, радоваться.

М Я

"Ты не замёрзла?", "Тебе не тяжело?", "Отвали я сам", "Ну чего ты там?"..."Ты всё?" 😄

Io
Ioan

браво, иной в дороге 5 дней молчит, а потом ляпнет и покажет свою сущность...

Сестрица Алёнушка

Молчи и за умную сойдешь.... Молчу....

Серёга Житков

Когда ЛЮДИ говорят - то ДА, но когда ЛЮБИМЫЕ так говорят - ВСЕГДА заметишь!!!

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...замечаем но женшины этого не замечают и делают что хотят

Рахмат Маматкулов

Не каждый человек эти слова будет говорить тебе, только любящий человек!

Сестрица Алёнушка

Часто мы привыкаем и не ценим.

Григорий Овчинников

потому что принимают как должное и как обязанность когото говорить это

Валерий Киселев

Замечаем, но иногда это настолько назойливо, что кажется притворством.

Сестрица Алёнушка

Значит должно звучать и восприниматься не притворством.

Оксана Леготина

Замечаю, ведь это и есть настоящее проявление любви, а не пустые слова.

Ерлан Бейсекин

Любовь это - днём ругаеш, а ночью укрываеш одеялом чтоб не замерзала.

Сестрица Алёнушка

Жизнь такая, но когда ругать всё время, то у человека опускаются руки.

Сергей Х

Да.. Это так.. Если постоянно твердить о любви..Немного приторно.

Сестрица Алёнушка

Абсолютно верно, спасибо).

Анна Шевчик

А вспоминаем тогда, когда человека уже нет... а так было хорошо.

Юрий Яковлев

да , по разному говорят.. Иногда так . - Я люблю тебя Егорыч..

Всеволод Лапухин

любовь многогранна в своих проявлениях.. и это правильно..

Валерий Степанов

просто со временем начинает восприниматься как данность

Агния Сварогски

Точно!!! Прямо аж мурашки по телу! Как верно всё замечено!