Герой-Любо V Ник Z

Всех приветствую!!! Сегодня 8-годовщина воссоединения Крыма, с Россией!!! 18 марта 2014 года это случилось!!! Мой любимый город,город моей юности, Севастополь, вместе с Крымом вернулся в родное лоно!!! Севастополь - город русских моряков!!! Крым - драгоценный алмаз, в короне российской Империи!!! Слава Великому Князю Владимиру Красно Солнышко Таврическому!!! Не вопрос! Может у вас вопросы?

Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

алкаш отдавал чтоб ему в аду гореть

Герой-Любо V Ник Z

отдал тварь Хрущ, будь он неладен, а Алкаш он просто не соизволил вернуть временно отданное, когда Окраина попросилась на выход.

Наталия Михеева

Какие могут быть вопросы??? Наше!!!

Людмила Воткаленко

Присоединяюсь к поздравлению!!

Аля

👍👍😁😁💐🇷🇺 КРЫМ НАШ!!!!

Герой-Любо V Ник Z

КРЫМНАШИСТЫ, УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Какие могут быть вопросы?

С. В.

А князю то с чего слава?

Герой-Любо V Ник Z

а кто вернул Крым в Россию?

Герой-Любо V Ник Z

вот он и есть князь)))) ой пардон, Великий князь)))

С. В.

А знаете, я бы этого князя за яйца подвесил, за всё что он сделал для людей

Герой-Любо V Ник Z

а что он сделал для людей, что вы мечтаете сделать то, что никогда не сможете сделать?

Герой-Любо V Ник Z

а Крым кто вернул?

Эл
Эльвира

Какой он нахрен князь.

Герой-Любо V Ник Z

такой. Великий Князь. Анператор Российской Империи

Эл
Эльвира

Не заставляйте меня выражовываться матом.
Узурпатор безродный. Но что-то смог на старости лет. Значит, какой-то ум был.

Герой-Любо V Ник Z

я констатирую факт. то что он безродный, так это ничего не доказывает. раньше в скандинавских странах правителей выбирали, они не наследовали престол. это потом пошла такая мода

Эл
Эльвира

Выбирали из безродных? Цари всегда были царских кровей.

Герой-Любо V Ник Z

выбирали из наиболее смелых воинов. и род тут не имел значение. так что не судите о том, чего не знаете

Южный Кот

про лоно это хорошо)))))

Се
Сергей

Да. А что такое "лоно"?

Герой-Любо V Ник Z

Лоно — чрево, определяемое как символ ласки, нежности, материнской заботы.

Герой-Любо V Ник Z

у кого что болит, тот о том и говорит

Се
Сергей

То есть, Севастополь идёт в пизд¥?

Герой-Любо V Ник Z

я же говорю, у каждого свое представление о понятии лоно. по вашему видать это и есть так. но я бы посоветовал обратиться вам к психиатру, занимающемуся сексуальными расстройствами

Се
Сергей

На психов деньги нужны. А денег нет.

Герой-Любо V Ник Z

психиатрическая помощь оказывается бесплатно

Да
Давид

Лоно это значит место рождения! И уж так случилось что все мы от туда! Хотя может в школе Украина и тут переделали?

Имя Фамилия

Вернулся ну и хорошо.

Герой-Любо V Ник Z

и не менее

Имя Фамилия

Всё в существующих границах.

Герой-Любо V Ник Z

достаточно этого

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Проживаю в Крыму.

Герой-Любо V Ник Z

ну и как вам?

Герой-Любо V Ник Z

в целом. лучше или хуже?

Осеннее Настроение

Нет вопросов.

Аскорбинка.)

Поздравляю!!!

Герой-Любо V Ник Z

слушай Аскорбиночка, а ты тягубяшка или другая смесь?

Герой-Любо V Ник Z

есть ещё смесь бульдога с носорогом)) но ты на это не тянешь)))

Герой-Любо V Ник Z

на счет камня не понял

Герой-Любо V Ник Z

отлично

Вл
Владимир

поздравляем

Марго Беккер

👍👏👍👏👍

Нурия Шагабиева

😊😁👍🤝

Света Дмитренко

☃️🌷👏

Соколова🇷🇺

👍👏🤝

Вече, Курган

👍👍👍