Прохор П

После 90х у меня было кафе и магазин. Кафе я закрыл , открыл ресторан. посуда поменялась. Я сложил посуду в коробки, стояла в подвале. Потом позвонил в исполком, у зама спросил. Кому нужна посуда. Он мне детдому, естественно, там всегда посуды не хватает. Я привёз 8-9 коробок с посудой. Директор их принял, и я уехал. Через пару дней мне звонят. Вашу посуду, директор со своими растащили по домам. Твою мать...Утром старшим двум сыновьям, быстро в машину. Приехали в дет дом. Я нашёл директора, вытащил его на улицу, слабый подонок. Я ему рожу разбил и немного попинал. Пацаны остановили. Завтра приеду, если посуды не будет. Пацаны сказали, папа не приедет, приедем мы - больнее будет. Никто не ездил, но и мне не звонили. Какие твари есть???

Ответы
Наталья

Все идет . как обычно. Не поверю ,🧐 что Вы сами не понимали что так будет?

Прохор П

Сразу не подумал, свидетелей много.

Ва
Василий