Разиля Дингезбаева

Через какие ситуации, препятствии пришлось кому-то пройти , чтобы стать богатым?

Ответы
Nurbolat Shadyrmanov

Этого просто словами донести трудно! Главное это дух в человеке , Которое дает тебе Благодарить за то что у тебя есть и идти вперед не смотря назад! Для этого я думаю таких слов еще не придумали!

Сергей F

и через моря..и через горы..и в медных трубах до сих ползаю..,а как был нищим...так и.. ..не судьба...... . ..рожденный ползать-летать не может..

Геннадий Малявин

Нынешним богатым это далось очень легко. Так-что они не проходили через какие-то препятствия . Им всё далось очень легко?

Alex Dark 🇷🇺

в этой жизни придется всех продинамить чтоб стат богатым...

Сергей Леонтьев

Через свой собственный мозг.А это То еще препятствие

Никифоров Валерий

В основе любого богатства лежит преступление

Александр Кудаев

воровать и не попасть в тюрьму 😄

P_
Pers ___

главное быть духом обогощенным

Valid Gorec 14

Пахать, каждый день и много

Антон Кочнев

Увы пока не стал таким)))

Adik N

через волю родителей

Батырхан Камиров

Через себя.