Анатолий Усольцев

классика или спорт что ближе?

Ответы
Ева Адамова

В детстве занималась лыжами, Была "Юный динамовец". В настоящее время считаю, что спортом можно заниматься в случае, если хочешь стать профессиональным спортсменом. А изнурять себя , отрабатывая технику спуска, подъема или дыхания на выносливость на дистанции , не стоит. Достаточно физкультуры, покататься на лыжах во дворе или в лесу и классика.

Наталья Габерт

В школьное время занималась спортом,потом увлеклась народными танцами,а потом бальными! Со временем всё прошло,хотя до сих пор занимаюсь "домашней" зарядкой и то,уже,не всегда! Так что всё в прошлом!В молодости и на лыжах,в в волейбол,баскетбол,большой теннис,плавание-так что по натуре я была спортивная девушка!!!Но... всё практически в прошлом!!!

Елена Гордеева

это вопрос спорный, есть и классика футбола и других видов спорта, а есть непосредственно произведения искусства: музыка, живопись,литература, архитектура и другие произведения классики.я люблю и футбол посмотреть и классическую музыку послушать, и получить огромное удовольствие.

Елена Козырева

К сожалению,то и то по телевизору.Мои вкусы испорчены именно классикой,поэтому редко слушаю что-то другое,да и ради серии матчей1972года прогуливала школу(тогда их транслировали днём).Я консерватор,поэтому мои вкусы незменны.

Виктория Соболькова

У всех по-разному. Если вы имеете в виду классику как музыку, литературу, кино, в общем, искусство, то это , конечно, для любителей, а спорт - это уже для фанатов, причем, в самом хорошем слысле этого слова.

Елена Бондаренко

Классика прививает вкус, обогащает и дает духовное наслаждение, развивает нравственно. Спорт увеличивает физические способности, делает тело сильным, красивым и вырабатывает характер. По ситуации.

Ирина Шейко

Вам это действительно интересно? В молодости конечно спорт. Сейчас скажу честно-не знаю. На коньках умею только стоять. На лыжах бегаю иногда в Зауральной. А болею всегда за наших....

Надежда Бутакова

одно другому не мешает классика это вообще ни с чем не сравнимо я люблю читать детективы еще особенно английские ну спорт для меня -это биатлон кстати 26 начинается чемпионат

Людмила Комазова

Летели два крокодила. Один синий другой тоже направо. Спрашивается, сколько стоит килограмм жаренных гвоздей, если штакет прибивают вверх ногами? :)))))

Ал
Алина

Спорт это точно не мое. По знаку Зодиака я Телец,а для Тельцов главное комфорт.Любое физическое усилие воспринимаю как насилие над собой.Я инертна.

Гульнора Сайткулова

классика и спорт не сочетаются и я предпочитаю музыку она мне близка по душе а спорт тоже главное но мне лень честно сказать заниматься .....

Ольга Строителева

Классический спорт- самбо под музыку Вивальди. Бокс под Шопена... Главное не "заводиться" когда тебе тренер Достоевского читает.))))))

Владимир Рвач

Это прототип Божье - Богу а Кесарево - Кесарю. Так и тут, спорт - здоровью, отдых - классике. Всему своё время.

Ирина Пронишева

Спорт однозначно не моё. Что Вы подразумеваете под определением классика? Это очень широкое понятие

Любовь Николаевна Смирнова

Спорт в моей юности, был. И сейчас не откажусь. Классику вполне можно послушать, что-бы только не рэп.

Наталья Гаева

Люблю слушать классическую музыку в филармонии и читать книги, спорт для меня - это бассейн.

Алёнка Строкова

это про форму одежды или музыка? классика если одежда, если музыка то нет прдпочтений

Марина Пасичник

Обожаю ходить в театр и смотреть баскетбол в живую. Сама не занимаюсь спортом.

Он

А классика в музыке,архитектуре,литературе,сексе,ходьбе,беге,автомобилях?

Анатолий Усольцев

ответ принят

Он

Хм,я не то что ответил,а хотел уточнить какую классику имеете ввиду.

Лидолия Никитина

В разные годы нравилось разное. В юности спорт, потом музыка и литература.