Анвар Ахангаров

хотелось бы иметь изюмительного сына.может быть на мешке с изюмом. но с кем?

Ответы
Людмила (Мила)

Поменяйте фотографию. Видя ребёнка, девушки сразу включают "стоп". Нельзя говорить на взрослые темы, видя перед собой ребёнка. Это вредит прежде всего вам, другим всё равно.

Людмила (Мила)

Я высказала только лишь СВОЁ мнение. Ваше право прислушаться или пропустить мимо.

Анвар Ахангаров

этому ребенку уже полвека

Людмила (Мила)

Так вот и поместите фотографию взрослого человека. Я понимаю, что вы - взрослый мужчина. И другие тоже. Но обсуждать взрослые темы, глядя на фото ребёнка, трудно. Не хотите ЭТО понимать, дело ваше.

Анвар Ахангаров

говорят что со временем люди возврощаються в детство..........мне очень жаль что не стал изюмительным мужчиной

Нина Савина

Судя по аватарке он у Вас "изюмительный уже получился."

Иг
Игорь

сам хоть понял что написал ???

Анвар Ахангаров

а каак же

Иг
Игорь

Ну если ты хочешь иметь сына на мешке с изюмом...тогда точно всё нормально.

Анвар Ахангаров

изюмительного сына

Иг
Игорь

бля пи"дец....НУ ПОДСКАЖИТЕ-ЖЕ ЕМУ КТО НИБУДЬ.

Виталий

Можешь на мешке с курагой))))

Иван Фёдоров

Изюмительный юмор.