Ив
Иван

Наставник сборной Дании зарабатывает в десять раз меньше Черчесова https://www.gazeta.ru/sport/news/2021/06/22/n_16142432.shtml

Ответы
Пан Стефа́н

"Ранее сообщалось о том, что РФС может уволить Черчесова с поста тренера сборной России". А могут, значит, и не уволить ... Как посмотрят ... 🤷‍♂️

Serg

А если не платить ни Черчессову ни лентяям футболистам они выиграют чемпионат!!!отлично, выход найден! 😉 Да их всех на помойку пора)

Natali Ник.

а нашим лишь бы участвовать... денежки капают= 10 млн евро команда получит только за участие))) и зачем выигрывать то...

Ив
Иван

🌹

Александр Мамедов

Причем здесь деньги? В СССР была эффективность в несколько раз выше.Везде.И в спорте.А вы ку-ку деньги деньги.

Валентина Мишняева

Считаю, что нашим спортсменам надо вернуть зарплаты рабочих. Как раньше. Может будут лучше играть?

Ив
Иван

не поможет

Ив
Иван

путин лично играет в хоккей

Валентина Мишняева

Да во что он только не играет.

Ив
Иван

☕

Валентина Мишняева

Особенно с народом. Кто кого.

Ив
Иван

посмотрим

Elvis Costello

загнивает запад...у нас риска больше-могут болельщики и отпизззииии тренера

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Они играют за престиж страны,а наши только за бабло .....вот и вся разница

Екатерина Фролова

Сдается мне наставники многих сборных получают меньше Черчесова)))

Ив
Иван

ві принесди нам удачу

Екатерина Фролова

Вполне возможно

Ив
Иван

если вы и дальше будете болеть за украину. то мы станем чемпионами

Екатерина Фролова

Мне с Мужчиной моим посоветоваться надо

Ив
Иван

👍

Св
Светлана_Светлана

А платит то казна или владельцы русских клубов? Я просто не в теме.

Ив
Иван

ты платишь в казну,а уже казна плптит черчесову

Марго Беккер

А его команда ИГРАЕТ в 10 раз лучще..парадокс-однаако🤪🤷‍♂️

Ив
Иван

вот будут олимпийские игры скоро..... там будут красивые девочки штангу поднимать

Марго Беккер

Ванечка..Эт тебе прикольно, а мне побарабаану...Наши женщины, в оные времена были ШПАЛОУКЛАДЧИЦАМИ...НА ЖЕЛ ДОРОГЕ...ААА???НЕ БЕГАЛ ЛЮБОВАТЬСЯ??????????????

Ив
Иван

ты права. меня занесло не на ту тему.

Марго Беккер

К сожалению я часто права😥

Ив
Иван

🌹

Борис Воробьев

Проблема лишь в кэше? Тогда ее можно решить на раз-два!

Пётр Ермаков

Вы видели их платёжные ведомости по выдаче зарплаты?

Ив
Иван

вы хотите сказать, что русские сайты врут? да быть такого не может!

Пётр Ермаков

Русские сайты...Верить можно только сайтам близких людей, и то если кто-то не создал такой же второй сайт. Я в этом месяце "влетел" на 9000р. Всё остальное, кроме времени и погоды - либо враньё, либо заказуха. И ещё - владельцы "русских" сайтов огромном клоичестве живут "за бугром"...

Ив
Иван

дело ваше

Сергей Терпугов

Так это давно известно. Гений должен быть голодным.

Ив
Иван

ты русский дебил. это именно ты платишь ему зарплату

Сергей Терпугов

Это ты уебок, заглядываешь в чужие карманы. А мне что на тебя гондон, что на этих двух - насрать.

Ив
Иван

ты русский дебил. ты платишь свои деньги этим баранам

Сергей Терпугов

Ты с первого раза не понимаешь? Дебилом был твой папа, раз родил такого ублюдка.

~E
~ Eva Lansca ~

Он что 😱 работает на славу своей страны и только ?!

Ив
Иван

потрясающее сравнение

Нурия Шагабиева

Нашим вообще не надо платить за плохую работу.

Ив
Иван

штрафовать надо

Нурия Шагабиева

Просто не платить. Этого достаточно будет.

Ив
Иван

🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо.😊

Ив
Иван

украина имеет шанс пройти дальше

Нурия Шагабиева

Это же хорошо. Пусть стараются выиграть.

Ан
Анталья*

Наши футболисты хуже кошек Куклачева😅😅😅

Ив
Иван

дороже кошек

Наталья Иванищева

не считайте чужие деньги

Ив
Иван

👍

Tofiq Abbasov

Da eta tak..i ne tolka nastavnik Danii...

Евгений Ким

РОДСТВЕННИК ПУТИНА

Ив
Иван

👍

Андрей Мацнев

Голытьба!))))