Звезда Очей Твоих

🖼 Я не понимаю, что за гаджет у него?

–1
Ответы
Angelic Heart

Может ли это смысл быть что что телефоном вы снимаете что тапочком снять вывод такой же выйдит) без смысленно типа это го я так понимаю это. ааа смысл еще в другом посмотри как они живут получают больше в понимание чем другие делают так))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ может быть ты и прав. Счастливы они всё равно со своим тапком 😉

Евгений

В Индии обувь у детей это редкость .Работали с нами индусы вот у них первое что в голове , купить обувь ребенку и в школу отправить . Это для них мечта

Elchin Tehmezov

Самый лучший. Детская фантазия. Жаль этого лишены дети в развитых странах.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жаль? Тебе жаль? Только что мечтал к развитым приобщиться и тут же ему жаль. Ты уж определись деньги или любовь 😂

Elchin Tehmezov

Деньги и любовь не иметь к этому отношение. Чтоб кормит детей, чтоб оплатит учебу, хороший медицинский уход при необходимости, чтоб поддержать в начинаниях нужны деньги. А ребенок должен вырости как ребенок как росли мы а не как робот как ростут сегодня.

Роман Ледяев

Измерительный прибор, по нему время измеряют и расстояние до звёзд.

Звезда Очей Твоих

😦😦😦 ничосе!

Юрий Конкин

Не рассмотрел точно: то ли смартсланец, то ли тапкопланшет

Valeri Ljashko

Наверное у него на подошве планшет приспособлен!😊

Александр Мамедов

здоровые дети.А у нас все скрюченные над ГАДжетами

Александр Мамедов

Вот и получается у наших вымирание

Александр Мамедов

Повальное увлечение подростков смартфонами, планшетами, ноутбуками не проходит бесследно. В мозге тинейджеров, регулярно пользующихся гаджетами, происходят значительные изменения - причем далеко не в лучшую сторону.

Александр Мамедов

Впервые учёные доказали, что долгое использование гаджета приводит к отставанию ребёнка в умственном развитии. ... Позже выяснилось, что ребёнок в последние несколько месяцев был увлечён компьютерной игрой, из-за которой у него возникли страхи, серьёзные проблемы с мотивацией и обучением.

Александр Мамедов

Излишнее увлечение гаджетами разрушает мозг. Фото: Илья Табаченко, ИА PrimaMedia. Ученые предупреждают, что чрезмерная зависимость от гаджетов очень опасна. У людей, которые не выпускают из рук смартфон, разрушается мозг.

Звезда Очей Твоих

😁 ага. пусть разрушается

Серёга V$N

Ну есть же яблоко. Почему не быть и другому?

Я-
Я-Искал-Тебя

называется мечта ,когда кругом беднота...

Александр Мнацаканян

Аделаида привет ! Рад буду знакомству !!

Звезда Очей Твоих

😁 привет

Александр Мнацаканян

Работаю. Живу рядом с метро Кунцевская.

Звезда Очей Твоих

🤗 радостно

Александр Мнацаканян

Радость Приветствую , Одобряю !

Павел Шихалев

И не поймешь! К нам такие еще не дошли.

Вечность

Фирма япан только выпускает тарок🤣

Скорпион Иванович

Босоножек! Решил девчонок удивить!

Бабайкин Юрий

Таракана убил и всем хвастается👆

С Э М

Самый маленький почуял подвох))

Алик Лосев (Альфред)

Наступил на кого то или что то...

Serg

Айтапок! С сенсорной подошвой!

Вася Васильков

Отстали от новинок это Sandal Smax.

Кудесник

нано гаджет от чубайса )))

Галина Д

Навороченноафриканский