Детектив Стирлинг

Какой подарок под новогодний елкой вы ожидаете ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Я уже не в том возрасте,когда ждут подарков под ёлкой.Для меня самым дучшим подарком будет,если все мои родные будут ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ.И самой ещё пожить подольше

Наталья Саломатина

ИРОНИЮ СУДЬБЫ НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДАРИТЬ ТОЛЬКО ВОТ ДУМАЮ КЕМ МНЕ БЫТЬ ТОЙ ЧТО ОСТАЛАСЬ ОДНА ИЛИ ТОЙ ЧТО НАШЛА В КРОВАТИ ШАФЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

Вадя С Хитровки

Честно говоря, ничего не жду - это если из материальных вещей. Главное, чтоб родные и близкие были здоровы, чего и Вам желаю

Та
Таня

Если расщедрюсь для себя любимой, то будет мне подарок.. А так, если честно, ни от кого ничего не жду..

Хельга Безфамильная.

Елки не будет..хочу спокойной смены и чтоб все были живы..я работаю в новогоднюю ночь..

Екатерина Ершова

Мне уже подарили кучу подарков, сын еще не дарил - не знаю, что он приготовил...❄️🐣

Ольга Александрович

Ах, если бы можно было это получить в подарок...но молодость, здоровье не вернуть...

Мария Аюпова

Даже незнаю ,мне давно никто не дарит подарок на новый год ,все сама и сама себе🙂

Ро
Ромашка

Посидеть хоть минутку одной в тишине.. У окна.. И чтоб пушистый снежок тихо падал

Сибирячка

ОЖИДАЛА!!!! Но, в связи с сибирскими морозами - 45 Дед Мороз в гости не пришёл.😉

Анжелика

Хотелось бы колечко ,кольцо...Но будет наверное чайник с чашкой для чаепития

Valentina Zaeva

Чтоб сняли все ограничения, и дышали полным грудью, и без "намордника"- маски

Ни
Нина

У меня все предсказуемо из года в год. Мне Рафаэлло дарят, люблю эти конфеты)

Ольга

Давно вышла из детского возраста, подарки принимаю только "наличными" 😜🌲

Екатерина Константинова

А я его вообще не жду, я готовлю, ложусь спать, встаю убераю и иду на работу.

Людмила Селиванова

А вдруг это Дед Мороз спрашивает! Тогда, маленькую коробочку счастья!🙏

Детектив Стирлинг

К сожалению я не Дед Мороз , но я знаю метод надо написать так как будто это у вас есть например : Мне подарили маленькую коробочку счастья , потом перечитывать каждый день в слух чтобы вселенная услышал .

Людмила Селиванова

Так и сделаю.

Детектив Стирлинг

Я тоже начал жду 1 января 2021 года .

Людмила Селиванова

Ну, что ж, в компании ждать веселее. И надежнее.

Инна Папышева

Даже не думала об этом... От дорогих и любимых любому подарку буду рада)))

Евгений Говорунов

ни какой даже елку ставить не буду не на что ее покупать и одному зачем

Даниэлла Радзивилл

Телеграмму от верховных сил, чтобы у нас все было в РФ, как и в 2018 году

Се
Сергей

🤷‍♂️ .....повзрослел для новогодней елки и уже далеко не зайчик .🐇

Се
Сергей

А ссылка-то где ??? Что слушать ?

Детектив Стирлинг

Текст сверху надо скопировать и в гугл переводчик вставить .

Се
Сергей

А ссылку слабо скинуть ?🤔

Детектив Стирлинг

Если лень читать , вбей в поиск гугл переводчик , скопируй текст вставть и там будет прослушать и включи мегафон .

Се
Сергей

🤷‍♂️