Николай

Герман Стерлигов: Утилизация людей началась.

Ответы
Сергей

Это да.Планы глобалистов успешно начал реализовывать их подконтрольный воинственный пиздюк напав на соседей и стравив лбами славянские народы на радость третьей стороне...Почитайте на ютубе стих Светланы Драган на ее странице,там все сказано.

Serg

Вот кого б я слушал в последнюю очередь это его! Цена на хлебушек в его лавках говорит о том что ему прям не терпится побольше людей утилизировать. Почему всякая мелочь пузатая позволяет выносить в сми свой словесный понос? Он кто?

Николай

он говорит надо жить на земле. обустраивать иметь свои продукты..

Serg

Угу. А вот пусть едет куда нибудь в калмыцкие степи и поднимает целину. А то в Краснодарском крае отжал земельку черноземную и за три-пять тысяч за буханку требует! Он идиот или прикидывается?

Николай

ну допустим не 5к..

Serg

🖼

Serg

🖼

Serg

Соль за 3000!!! Оно вообще мозг имеет

Serg

И все продукты у него имеют дикую цену! 10-ток яиц пятьсот рублей!!!

Наталья

Продолжается.. только вот что то с этими американскими лабораториями в украине что то тормознули.. Путин помешал. А так бы .. планету очистили без зазрения совести.

Александр Кривец

Она не прекращалась... Пока будет США мира на земле не будет.... Этот источник ада в котором живут не пуганные самоуверенные идиоты.

Alisa Warshavsky

Ник, прикинь, Нью-Йорк построен на месте русского капища поклонения великому богу РА!!! Отпад, куда я припёрлась....

Николай

Шутка наверно...

Alisa Warshavsky

Нет, археологи сообщили...

Далеко Не Идеал...увы(

Лишь бы людей не использовали в своей игре умники шахматисты. Иначе...это действительно утилизация.

Татьяна Тышкевич

Она уже давно началась. Первая стадия, ковид и вакцинация. Вторая, война. Все по плану.

Языческий Кот

а что с ним? у него кукуха давно свернулась, не жалко в любом случае совершенно.

Николай

он пример достойный подражания...

Ир

Хоть это крайне неприятно, но факт.. и это только начало..

Андрей

его послушать- только повеситься- а был не глупый мужик!

Николай

а чистый продукт хлеб вино сыр .. это тоже повесится...

Андрей

читал я его высказывания- что то ум него замкнуло- а чистый воздух вино сыр это побочное

Николай

я с вами согласен но если вся наша раша разбредется по матушке России и начнет обустраивать территории....перестанет шарахатся на самолетах из края в край... по большому счету идет гибель цивилизации и человек вырождается..и хлеб который печет Стерлигов будет бесплатный я крестьянский внук вековечных крестьян Брянщины а всю жизнь занимался электрикой электроникой а хотелось сельским хозяйством и слава богу что он печет такой хлеб...

Андрей

это верно! не нам его судить!

Николай

👍

Эл
Эльвира

Утилизация качественного продукта? А дерьмо останется?

Олег Севостьянов

Кто бы сомневался . Стерилизация ещё раньше началась.

Жанна Макаренко

Один он молодец. Он избежит "утилизации" наверняка.

Лу
Луна

Она начинается перед каждой эпидемией.

Иван Полупанов

Когда люди появились тогда и началась

Ду
Дульсинея

Ковид не справился с задачей, план ту

Кирилл Морозов

Но этому гебешному пидору не грозит.)

Валерий Горячёв

Вы бы ещё Невзорова процитировали

Николай

можно и невзорова....

Ир
Ирина

Но почему нас? Я против!🖼

An
Antonius

Она и не кончалась никогда!