Виссарион

Почему когда говорят "пора валить", еврей спрашивает "Куда?", украинец "Кого?", а русский берет пилу, топор и молча идет валить лес?

Ответы
Николай И. М.

Потому что и первый и второй жили за счёт русского, когда в этом возможность отпала, первый понял, что может схлопотАть, а второй обиделся...)))

Виссарион

хех)...а говорили что только у женщин странная логика))

Николай И. М.

Поживём - увидим.. не долго осталось.. лет пять, максимум восемь..))

Виссарион

хех)...а не так давно счёт шёл на месяцы...неужели что-то изменилось?)

Николай И. М.

Эти сроки были объявлены ещё в 2011 и, что интересно, на территории Украины)) Но это другая история.. 👌🍀👋

Виссарион

может просвятите тёмного в конспирологию?)

Владимир

Нет, украинец спрашивает какого хряка, а русский одевает лапти и спрашивает в какое болото этих валителей заводить...😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Потому что русский отчётливо видит, кого, а куда пусть валят бандерлоги со своими презиками.

Сн
Сняжинка

еврей кочевой народ украинсы бандюги а рускый сидит насяльника однако🤣🤣🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ситуация несколько изменились – валить лес идёт не русский, а китаец

Эвелина

А это кто ка понимает в меру своего интеллекта

Ир
Ирина

🖼Русскому придется менять привычки

Ир
Ирина

🖼Русскому придется менять привычки

Юлия Ангелочек

потому что русский всегда знает что делать

Альфахомяк

И только чебурЭки тоскливо воют на луну!

Ве
Вера_Вечная...

Потому что каждый понимает как понимает

Салтанат Есберген

мне кажется сейчас все бегут за селфи🤠

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Потому что они на разных языках думают

Са
Сара

Молодец, русский, слету все понимает

Виссарион

это да...таким народом только править и править...вечно

Ав
Автор

счас он дальше валежника не уйдет

Александр Соломатин

Ещё можно валить на кого-то... 🙂

Борис Алиев

Интересные у Вас стереотипы.....

Ол
Ольга

У каждого-свой темперамент...😊

Анна Познякова

нет в России широты мысли😆😅

Ве
Вероника

Трудяга, ну что сказать? ))) )))