Дмитрий Каракозиди

В Ветхом Завете написано:"Если мужчина совокупляется с мужчиной, оба должны быть убиты, ибо они поганые". Вопрос: А почему в Ветхом Завете ничего не написано про лесбиянок?

Ответы · страница 4
сх
сергей ханьжин

В Содоме жили пидорасы,а в Гоморре лесбиянки.Всех уничтожили.

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно. На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

На
Ная

Потому что эти лицемеры писали только то, что им было выгодно.

Неизвестно Неизвестно

Про стары страшных что-то написано, а молодые красивые пусть

Неизвестно Неизвестно

Ура я тоже лесбияном стану

Станислав

Библия для людей и про людей, а про животных там очень мало.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Кристина.

Лесби не афишируют свои предпочтения, и не ходят парадами.

Дмитрий Каракозиди

Просто тогда такое и в голову никому бы не пришло.

Ск
Ска-0Й

нечем совукоплятся...да и за людей женщин тогда не считали

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно.

Ил
Ильгам

Они не могут сделать ничего. А природа сделает своё дело.

Дмитрий Каракозиди

Просто тогда никому и в голову н пришло бы, что могут быть и такие извращения.

Serg

Да хрен с лесби! Пидоров истреблять надо, в ВЗ написано!!!!

Герой-Любо V Ник Z

это безобидно. жеенщины по природе своей бисексуальны

Дмитрий Каракозиди

Герой-Любо V Ник Z

думаю и тогда это было. но мужики им этого не позволяли

Дмитрий Каракозиди

На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Анна Кравченко

там еще написано про совокупление людей с животными....

Ваняя Иванов

Потому что они из ребра мужчины,а мужчина образ божий!

Дмитрий Каракозиди

Тогда никому и в голову не пришло бы что могут быть и такие извращения.

Ваняя Иванов

да прям не приходило-остров лесбос в чью честь назвали!

Дмитрий Каракозиди

Ваняя Иванов

вы прям диссер защитили по женским стараниям!

Дмитрий Каракозиди

Мне задали вопрос и мне пришлось напрячь мозги, чтобы ответить логично и с знанием темы.

Madam Duval.

Да ? И почему они поганые есть какое-то объяснение ?)))))

Дмитрий Каракозиди

Madam Duval.

Вот ничего не могу сказать по этому поводу чего не знаю того не знаю и я признаю тот факт что я об этом ничего не знаю

Дмитрий Каракозиди

Я педерастов встречал. Двое даже клеились к мне (трое)один даже деньги предлагал, только бы я его е...ал. А лесбиянок нет.

Madam Duval.

Я что то не поняла , ТОЛЬКО БЫ Я ЕГО Е..АЛ? ИЛИ НЕ ?

Дмитрий Каракозиди

Е...ал. Он мне предлагал денег, чтобы я его ...

Madam Duval.

А поняла ,таких сейчас много стало

Ме
Меланхолия

В те времена женщинам такое и в голову бы не пришло 😄

Ме
Меланхолия

Содом и Гоморра ещё до тех времен вроде были)

Дмитрий Каракозиди

Но лесбиянства там не было.

Ме
Меланхолия

Не было вроде) Только гейство)

Rita

Наверное,еще православные не обнаружили этот остров.

Дмитрий Каракозиди

Просто тогда никому и в голову не могло придти такое.

Ли
Лида

Заветы,Библию переписывают на свой лад каждая секта!

Дмитрий Каракозиди

Выбирают, то что им нужно.

Ли
Лида

А остальное переделывают

Дмитрий Каракозиди

Там не надо переделывать. Написано так, что любая последующая строчка противоречит предыдущей.

Ли
Лида

Или что то упускают! Хорошо,спорить не буду! Всё равно, основная, суть библии имеется!

ОК
Оксана Кошелькова

Видимо не подразумевалось, что такие пары могут быть

Владислав Ильмер

По тому, что они не совокупляются, а просто играют.

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно

Вера Сергеевна-V

Наверное такого и предположить было невозможно .

Вера Сергеевна-V

Спасибо )

Сл
Слава

Всё там написано, даже совокупление со скотиной

Владимир Б

Такого в те времена, видимо, не было..Я надеюсь...

Дмитрий Каракозиди

Точно. Тогда никому и в голову не пришло бы, что могут быть и такие извращения.