Дмитрий Каракозиди

В Ветхом Завете написано:"Если мужчина совокупляется с мужчиной, оба должны быть убиты, ибо они поганые". Вопрос: А почему в Ветхом Завете ничего не написано про лесбиянок?

Ответы · страница 6
Акира Куросава

лесбиянки размножаются в библио-теке . ))

Дмитрий Каракозиди

Первые библиотеки появились одновременно с Ветхим Заветом и работали там только МУЖЧИНЫ.

Акира Куросава

🖼см. глубже ... не копайте ...

Кот Кот

Тогда женшин вообще за людей не считали

Дмитрий Каракозиди

Тогда никому и в голову не пришло бы, что могут быть и такие извращения.

Кот Кот

В библии даже имена женщин не прописаны

Кот Кот

Яков породил Иосифа Иосиф порадил... И так далее.. Про женщин не слова

Вл
Владимир

женщина?? это святое. их нельзя обижать..

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно. На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Робот Вертер

Там упоминается про женщин с женщинами

Дмитрий Каракозиди

Не упоминается такое вообще.

Робот Вертер

Про всё упоминается и про людей с животными тоже и называется это мерзостью

Дмитрий Каракозиди

На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Виталий

фантазия людей еще до этого не дошла 🤣

Дмитрий Каракозиди

Точно.Тогда никому и в голову не пришло бы, что могут быть и такие извращения.

Майя Бирюкова

Потому что... не фиг материал губить....

Дмитрий Каракозиди

В то время никому и в голову не могло придти, что могут быть такие извращения.

Майя Бирюкова

Ну... это было всегда. Это есть у животных. Я собачек развожу. Так у меня две суки гуляют в одно и то же время. Сначало Затуливает одна. Провоцирует другую. Изображает с ней секс. Вторая тоже начинает течь. Вдвоем они идут бить третью суку Бет. У той на редкость характер стервозный. Но без точки они ей уступают. И вот уже после избиения Бет они дают кобель и благополучно приносят щенков. Трепетно заботятся о них. Нормальные суки.

Дмитрий Каракозиди

Ewgenii Ionow

Так там Лилит постаралась 🤣😁😁😁😁

Ewgenii Ionow

Не сразу ,а погодя ,когда Адам перестал ее удоетворять в интиме и она хотела быть сверху ,вот первая феминистка, кто развратил женщин 🤣🤣🤣🤣🤣 своим примером

Ewgenii Ionow

А дальше Лилит стала мстить богу, за то что подарил ей мужа , инфантильную личность, предпочитая строить отношения со змеем искусителем ,родив ему детей , 🤗🤗🤗🤗🤗

Shark_Murderer

а так вам мужикам и надо :))))))))))))))))))))))

Андрей Берзенин

Не предполагалось такое в те времена

Вл
Владимир

Да что ты.У них же нет проникновения.

Дмитрий Каракозиди

Тогда такое никому в голову не могло придти. На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Людмила Державина

Наверно не успели...спешили куда то...

Дмитрий Каракозиди

В принципе верно. Просто человечество ещё не успела придумать такой вид извращений.

Дмитрий Каракозиди

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Некий Ушакова ссылаясь на' ветхий завет пищит о том что в Голове жили одни мужчины а в Районе одни женщины

Не
Нет

Потому что девочкам можно шалить 😇

Дмитрий Каракозиди

Не
Нет

Ой. Правда? А написано почему тогда?)

Не
Нет

Написано. Я лично это в торе проходила это

Не
Нет

Нету ну там что-то лайтовое есть, типа грешок-балавство

Дмитрий Каракозиди

Не
Нет

Это 1 из версий)) а я про тору, которую объяснял раввин. Не Берл Лазар конечно) но тоже знатный, который вел целую общину.

Alisa Warshavsky

Тоже мне,. Библия, большой эксперт!...

Дмитрий Каракозиди

Так вот на острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Alisa Warshavsky

Лесбийстао, не вызывае такой бешеной реакции, как пидарство.... Хотя, я на дух не переношу прикосновения женщин...

Ru
Rusl

Зато про инцест написано, что можно

Дмитрий Каракозиди

Ну да бог создал М И Ж по одному экземпляру и по пьянке ляпнул:"Еби...есь и плодитесь". Вот и приходилось, Ева трахалась с сыновьями, Адам с дочерьми, дети между собой ...

Ru
Rusl

Там с этим как то мутно написано: и входили дети божьи к дочерям земным. Что то такое помню

Дмитрий Каракозиди

Даже если вообще не написано, как от двоих могут размножиться. Приблизительно 45 миллиардов умерло и сейчас уже больше 7 миллиардов.

Сана.

Лесбиянки чертовски хороши!😃😃😃

Дмитрий Каракозиди

Просто тогда никому и в голову не пришло бы что могут быть и такие извращения.

Наталия

Женщины это вообще отдельная тема

Дмитрий Каракозиди

Наталия

Так в этих извращения мужчины виноваты

Дмитрий Каракозиди

Согласен. На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

ио
ирина отставнова

Евреям вопрос задайте, они авторы

Дмитрий Каракозиди

Потму что тогда не только евреям, но никому на свете и в голову бы не пришло, что могут быть и такие извращения.

Ва
Валерий

и не написано про КРОВОСМЕШЕНИЕ

Ва
Валерий

пример-дети Адама и ЕВЫ Сношались между собой?-слово КОЛЕНО ВАМ о чём то говорит?

Ва
Валерий

выходит что Ветхий Завет и библия что вытекает из него ГРЕХ на каждом листе

Дмитрий Каракозиди

Там каждая строка противоречит предыдущей.

Ва
Валерий

читал и понимал-выходит ФАНАТИКИ опять?

Александр

потому что женщины и так гонимы

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно.