Дмитрий Каракозиди

В Ветхом Завете написано:"Если мужчина совокупляется с мужчиной, оба должны быть убиты, ибо они поганые". Вопрос: А почему в Ветхом Завете ничего не написано про лесбиянок?

Ответы · страница 9
Ро
Роман

Не совокупляются.

Дмитрий Каракозиди

Просто тогда и в голову никому не пришло бы, что могут быть и такие извращения.

Алексей

Потому что арабыд

Дмитрий Каракозиди

Тогда никто и не подумал бы, что такое возможно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

И про гее так же...

Дмитрий Каракозиди

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мир изменился, половая распущенность, бабы любят баб, мужики друг друга, не осталось искренности когда просто общались создавали семья, всюместе решали проблемы и строили планы, сейчас кто то что то хочет отнять, брачные договора, а зачем?если изначально настроен на провпал зачем создавать... или подписать в случаи измены все нажитое до и совместно, кроме долгов, переходит парнеру, вот тогда бы и верность была бы и уважение...

Малик Хайбулин

может их не было?

Дмитрий Каракозиди

Точно. В то время никому и в голову не могло придти, что могут быть такие извращения.

Дэн Люк

им можно))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Тогда никому и в голову не пришло бы, что могут быть и такие извращения.

Дэн Люк

не....вот тут я и не знаю... но у меня немного иное мнение, типа мужчины не видят изме5ны в лесбийских выкрутасах, ну и кроме того лесбийский секас мужчин возбуждает ))...большинство мужчин тайно мечтают о тройничке ))) типа две красотки и ты такой один ), значит подсознательно мы заранее простили и одобрили этот грех...

Дмитрий Каракозиди

На острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Дэн Люк

вот уж нет ))) лесбиянство гораздо старше )... точно вам сказать не смогу , но в средние века , это было очень распространенное явление , даж в женских католических монастырях такое практиковалось...., я про то что это конечно наказывалось, но то что это было факт... да и в раннем средневековье женское дворянство часто такое практиковало...

Дмитрий Каракозиди

Это они в инстаграм выложили?

Дэн Люк

нет конечно ) просто сущес твуют летописи ... есть документы ... есть свидетельства .... то что допустим в роду Борджия были женщины которые жили , вполне себе "нормальной половой жизнеью", Сестра Калигулы кроме того что была женой своего брата , так еще и с рабынями всяким интересным занималась пока муж в командировку )))... в степях северного Казахстана , ещё до нашествия монголов была джовольно большаЯ территория из которой изгонялись все мужчины , тамошние тетки нападали на окресные племена уводили несколько мужиков и затрахивали их до смерти эт у них по великим праздникам было, только чтоб детей зачать , а остальное время спали друг с другом

Дэн Люк

ну....давайте не будем спорить ... в конце концов это не важно, сейчас такое есть а когда возникло уже не важно

вс
валерий сонин

не читал не знаю

Дмитрий Каракозиди

Давшие правильный ответ тоже не читали.

Юрий Ласковец

а оне не поганые

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это к аффтору🤣

Дмитрий Каракозиди

Моей "бабке" в июле будет 28. И она когда читает твои истерики искренне тебя жалеет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Твоя бабка шлюха малолетняя.. а ты тройной дебил

Дмитрий Каракозиди

Если тебе от этого будет легче: "Я дрочер, рогоносец, тройной дебил ..."

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Да мне пох если честно , те как старому пидоргу

Дмитрий Каракозиди

Рад что хоть что то пох ...

Елена Смирнова

Они позже были.

Елена Смирнова

Что они нетрадиционных венчают?

Дмитрий Каракозиди

Я атеист, но они венчали и венчают только девушку и мужчину.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Интернет это огромная мусорная свалка.

Елена Смирнова

Есть ещё телефон и знакомые за границей.

Дмитрий Каракозиди

Я тоже знаю не от бабушек на скамейке. Папа Франциск специально выступил с обращением в котором прямо сказал:"Церковь никогда не венчали и никогда не будет венчать однополых".

Николай

и про пидаасов

Николай

а в том завете острова не упомянуты?Содом и Гоморра?

Николай

ну так как же не написано то..еще как..

Евгений

херня какая то

Дмитрий Каракозиди

Пономарёв Леонид

Это эстетично!

Дмитрий Каракозиди

Алексей Тарасов

Правда что ли

Алексей Тарасов

Эге, западный мир не читает библию, безбожники

Алексей Тарасов

А нас православных всерьез пытаются перевоспитать

Николай Скороходов

..у них нет х...

Дмитрий Каракозиди

Но главное ... Тогда никому и в голову не пришло бы, что могут быть и такие извращения.

Сергей К

Ну это норм.

Дмитрий Каракозиди

Просто тогда никому и в голову не пришло бы, что могут быть и такие извращения.

С Нами Бог

Мужик писал

Дмитрий Каракозиди

Тогда никому и в голову не пришло бы, что возможны и такие извращения.

Da
Darius

Тоже самое

Дмитрий Каракозиди

Da
Darius

Вот точно! От того и не занесли в Ветхий Завет

Дмитрий Санду

однако...

Дмитрий Каракозиди

Дмитрий Санду

это про тех , кто утонул в tik tok&

Lana =======

Потому .

Дмитрий Каракозиди

Так вот на острове Λέσβος -Лезвос, в русских переводах - Лесбос никогда лесбиянства не было. Все эти дикие лесбийские оргии выдумали древнегреческие поэты ЮМОРИСТЫ и САТИРИКИ отреагировав на то что в мифе про Аргонавтов в 12 веке до Н.Э. на Лезвосе женщины якобы перебили всех мужчин, за то что они им изменяли. Первое, на что обратили внимание и высмеивали поэты: "На острове, с кем же могли им изменять мужчины" и только потом поэты - мужики стали выдумывать все эти лесбийские оргии. А первые случаи лесбиянства появились после 1 мировой войны, когда начался "дефицит" мужчин.

Александра

Забыли)

Дмитрий Каракозиди

Александра

А про мальчиков уже задумывались или уже было или это было нормально 🤔

Дмитрий Каракозиди

Мальчики и есть педерастия.