Жанна Макаренко

"Выше неба не закинут. Хреном в землю не воткнут" Вот девиз безответственности?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Хрен и так всё знает !

Nikola Mahkov

-это не так!---

Nikola Mahkov

-иногда она наказывается и жестко!--☝️

Олег Кочетков

Нормал но

Михаил Мещанинов

Наверное

Олег Носков

Вполне

Жанна Макаренко

Ага))) пить не буду все равно.

Олег Носков

Ты не одна и разберись с союзом

Жанна Макаренко

С союзом меня и моего ума? Разбираюсь периодически. Нормально все!

Жанна Макаренко

Мое внутреннее состояние и не надо никому. А саму себя и успокоить, и уговорить на подвиги я умею.

Жанна Макаренко

Конечно, я не одна. Но мало, кто проникнется моим состоянием. Да я и не расскажу, насколько у меня все сложно.