Женщина может быть и не красива, . Но должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят её привлекательность. Были случаи иногда, думаю, что он в ней нашёл? А Он её любит, без памяти. Бывает и на оборот. У кого так случалось???
Прохор П
Ответы
Георгий Крымский
Ты рассуждаешь как пидр , не известно для кого ты женщину готовишь ? Скорее всего для дружков их деревни , где ты коров посёшь , потому как тебе бабы не дадут .
Прохор П
Ты ебонутый давно, жаль по башке дать не могу, исчезни, чучело.
Георгий Крымский
На счет дать по башке ...ой ли .жопа треснет .
Владимир Вельский
"Между фригидной иконой и безобразной сексуальностью настоящий мужик всегда выберет второе" - Иконы только на светские рауты водят похвастаться.
Янг Николсон
женщины прекрасны всегда, но для каждого своя
Ar
Arkadij
Напомнили мадам Брошкину.
Алексей Пимяков
прав. соитие душ
Л.
Ленка .
Стараюсь