Прохор П

Женщина может быть и не красива, . Но должна стараться быть оптимистичной, улыбчивой, приятной и мужчины сразу оценят её привлекательность. Были случаи иногда, думаю, что он в ней нашёл? А Он её любит, без памяти. Бывает и на оборот. У кого так случалось???

Ответы
Георгий Крымский

Ты рассуждаешь как пидр , не известно для кого ты женщину готовишь ? Скорее всего для дружков их деревни , где ты коров посёшь , потому как тебе бабы не дадут .

Прохор П

Ты ебонутый давно, жаль по башке дать не могу, исчезни, чучело.

Георгий Крымский

На счет дать по башке ...ой ли .жопа треснет .

Владимир Вельский

"Между фригидной иконой и безобразной сексуальностью настоящий мужик всегда выберет второе" - Иконы только на светские рауты водят похвастаться. 😉

Янг Николсон

женщины прекрасны всегда, но для каждого своя

Геннадий Чичеров

На какой оборот ?🖼

Ar
Arkadij

Напомнили мадам Брошкину.

Алексей Пимяков

прав. соитие душ

Л.
Ленка .

Стараюсь