Eugen Vass

А сейчас Вопрос: --
--
А вы сможете найти двух котов на этой картинке?
Говорят, что только 2% людей справляется с этой картинкой, я думаю - значительно больше!
Считаете ли вы себя внимательным человеком? В детстве родители и учителя давали нам картинки-упражнения, нацеленные на развитие наблюдательности и внимания к деталям.
Посмотрите на эту картинку. Сможете найти на ней двух котиков?
--
🖼Если понадобится помошь - будет и она !

Ответы · страница 6
Даниил ....

Ну

Eugen Vass

Точно ! Ну-у-у , поехали !

Ольга Огородник

ок

Ва
Василий

.

Eugen Vass

В ответе ОДНА точка - а животных - двое !

Осеннее Настроение

.