Руся S.t.a.l.k.e.r.

Седня решил сделать мир лучше каждому когда я знаю и случайным прохожим сделал небольшие подарки, реакция была забавной и очень веселой😁

Ответы
Ирина Литвинова

интересный эксперимент... наверное и самому понравилось это.... ведь дарить всегда приятнее,чем получать. Да и закон бумеранга никто не отменял. вы дарите радость и Вам кто нибудь отплатит тем же.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Однозначно Даа 😁

Ир
Ирина

Могу себе представить как это было весело. Я однажды шла по улице, а на встречу мне мужчина с букетом цветов, очень была удивлена, когда он мне подарил этот букет!

Людмила Тактуева

Мне стало весело от вашего вопроса...Я представила это - воочию... Люди у нас не привыкли к таким" подаркам"...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это здорово))

Olga Holzwarth

Интересно),а на самом деле ты ,сделал небольшие подарки незнакомым людям?И какова была их реакция?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа удивление, смех😁

Св
Светлана

Интересно. Подарки бывают разные и приятные. А 100 тысяч долларов сможешь подарить???

Нина Заякина

А Вы чего хотели? Люди, наверняка, подумали, что у ВАС ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лично я ничего, просто сделал приятное людям😁

Нина Заякина

Как ничего? Вам кто-то подарил улыбку, кто-то удивился...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа все были девушками😁

Лилия Хорошилова

Да, просто слово хорошее сказать и то, людям приятно и они улыбаются!

Елена Плотникова

ой. а квартирку не можете подарить?? мир сразу станет замечательным!

Наталья Рабинович

Класс!Обьявим акцию -в субботу дарим подарки незнакомым людям!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа, моя идея запатентованная любые копии платные и при нарушении караются по закону 😂😂😂

Наталья Рабинович

Значит придумаем другое.

As
Asfrewq

А Я ВИДАЛ МИР, РАЗНЫЕ СТРАНЫ, МУЗЕИ, РАСКОПКИ, ГОРЫ. ОКЕАНЫ...

Мира Петрова

Продолжайте в том же духе. Вы на верном пути.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У сталкера один путь😁

Мира Петрова

Один Путь у каждого, живущего на Земле.

Александр Найман

самый лучший подарок прохожим это улыбка)))

Галина

Блин и где же вы ходил? Ну почему не у нас?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю наверно в другой раз😂😂😂

Сергей Пипеев

с головой в порядке

Ольга Гусева

Походи по моей улице!!! Пожаааалуйста!!!

Никта Топалова

просто класс!мир становится добрее!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа мир мы делаем сами каким хотим таким и будет главное делать это от души не думая что будет взамен, а взамен всегда будет в троцне все то что ты делаешь умышлено

Никта Топалова

в жизни все бумеранг!!добро..вернется а зло--еще быстрее!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зла без этого хотб отбавляй😂

Никта Топалова

а без добра .....это кромешный ад!!!

Оксана Шункиева

Молодец! Все вернется тебе с лихвой!

Анна Малий

Опять не на моей улице праздник....

Ольга Моор

Главное чтобы тебе было приятно

Ве
Вера_Вечная...

а какой подарок, если не секрет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разные, магнитики, шоколадки ...) )

Ми
Мила

Молодец) подарил позитив людям)