Андрей Юлитин

Был случай как одного человека в прямом смысле отучили пить =Попал в кампанию незнакомых людей ,потом те напоили ,слабительное подложили,и посадили в электричку на 101 км ,а там он проснулся причём лётом ,на ногах каньки,потом на руках лыжные палки приляпаные скоччем,и в грубо говоря в штанах остатки слабительного.И представте какему возвращаться потом ДОМОЙ в таком виде и обделаном.........🤯

Ответы
Галина Золотарева

а у нас одна хозяйка уронила во фффлягу с бражкой варежку меховую , а муж ее частенько оттуда кружечку полную достанет и пьет... И в очередной раз стал черпать и варежка в посудину попала-таки... Он к жене:"Это что? "А та не будь дурой да и скажи: "Ой, так это крыса ,наверное, то-то я слышала, как что -то в углу плескалось..." Бедного мужа так полоскало .... С тех пор к бражке не притрагивался...

Михаил Киранов

Слышал рассказ. В одной деревне мужик по ночам огурцы с чужих огородов воровал. Так однажды бабы его подкараулили, раздели догола и привязали к столбу. И ещё в рот огурец засунули.

Андрей Юлитин

а у него потом нестояк на всю оставщуюся жизню🧐((не виноваты МЫ-МЫ он сам типа редиска.)

Телефонист Вася.а

Только с лохом могли такое сделать.Нормальный пацан после таких приколов засунул бы эти лыжные палки этим" шутникам" по самое " не хочу".

Pavel Astafev

Ерунда! Отучали сразу двоих, и проще, поили до беспамятсва, раздевали и в обнимку укладывали в койку

Любовь Пеночка

Я даже представила как людям было с ним в одной электричке ехать. Вот это кошмар!

Андрей Юлитин

пустой=сам се барин🤭

Валерий Маминов

Не завидую мужику, но потом ещё больше не завидую его приятелям...

Андрей Юлитин

если это его приятели, то закон Линьча...

Валерий Маминов

Вот именно

Вероника Стрельцова

значит есть ещё врачи что делают противоядие на счет этой заразы

Сергей Громов

от зимы до лета примерно пол.года.....и все обосран и на лыжах?????

Я Рисую Осень

у нас одному череп проломили, он и курить бросил

Андрей Юлитин

а почаму не взял калаш и и как в сортире не замочил(проучил)?

Лева Правая

вот это "метод"....и фсё? перестал пить алкоголь?

Anatolij Dridzo

Весёлые у мужика друзья, ничего не скажешь!

Владимир Литяйкин N

Мама мия- всё -перестал пить Андрей Юлитин

Николай

Отучили пить в чужой компании,может быть

Андрей Юлитин

Выглядет как анекдот ,но это быль.

Николай

Вот я и говорю.Отучился пить в незнакомой компании

Андрон Шрайбикус

Он. вернется. А все шутники почему живы?

Андрей Юлитин

этож почти как гопота ,адресов не оставят.

Лё
Лёка

Издевательство! Чтоб им также повезло!

Андрей Юлитин

Как всегда (РАША)=кому за мешок картошки 10 лет, а кому за миллион ,санаторий предоставят.

Лё
Лёка

Вот она и несправедливость!

Юлия Алексеева

Конечно, делать нечего. КАньки мешают.

Андрей Юлитин

Это не "белые россы" ,мянты не подвезут😱

Александр

сказка страшилка для ума лишенных

Братец Лесной

вот вопрос-им это зачем? и кто это?

Андрей Юлитин

Кто то решил приколоться(ясно что незнакомый))

Братец Лесной

за это надо бить-оптом-от души

Ко
Константин

Этим бы уродам такое сделать!

Андрей Юлитин

Что воронка от бомбы , что и гопота в одном месте не бывают...

Ко
Константин

Жаль

Наиль Гибадулин

Вам бы сказки писать.

Андрей Юлитин

жаль не не умею.

Наиль Гибадулин

Но, фантазия явно присутствует.