Га
Галым

Квкое же подозрение вызывает у окружающих когда мужчина или женщина покупает банку соленья....?

Ответы
Ел
Елена

Ну женщина понятно,а мужчина какое подозрение может вызвать,купив банку солений? Разве что синдром ПОХМЕЛЬЯ...

Га
Галым

)))

Olga Holzwarth

Если мужчина покупает-значит к водочке, а если женщина -то к салату оливье)))😂😂😂😊😊

Га
Галым

Логично)

На
Наталия

Какое подозрение? Они просто завидуют, что у вас будет картошечка в мундирах и соленья.

Га
Галым

)

Любовь Фомина

А мне все равно , что думают обо мне окружающие .... а тем более подозревают в чем то !

Га
Галым

))

Ксю

вкусненького захотелось....а вообще - то у всех всои мысли. Даже не думала никогда

Га
Галым

))

Ну
Нургуль

Незнаю даже...Я люблю с детства солёные огурчики....И мои дети тоже обожает...

Га
Галым

Приятного хруста во рту вам всем)

Ну
Нургуль

Спасибо...

Га
Галым

На здоровье!

Ти
Тимуровец

Разве это подозрение купить 600-граммовую банку помидор. На раз закусить.

Ирина

подозрение, что у них на ужин будет картошка с соленьями))

Га
Галым

Сейчас бы это

Ирина

ну..наверное я бы тоже не отказалась. Пойду ка картошечки сварганю . Маринованые огурчики у меня есть)))

Га
Галым

Дразнишка такая

Ирина

😁

Га
Галым

)

Valentina

У женщины-беременность,у мужика-похмелье..Что тут думать?

Га
Галым

)))

Татьяна Черненкова

Женщина-беременна, мужчинп-позитивный вчерашнего)))

Га
Галым

)

Татьяна Черненкова

Мужчинп-после вчерашнего.....это так программа пишет, ..с сюрпризами))))

Га
Галым

))

Лё
Лёля

не доверяю чужим рукам...закатки делаю только сама...

Ксения

да окружающих глубоко все равно кто и что покупает.

Га
Галым

)

Малина Вареньевна

значит свои были очень удачными и быстро съелись)))

Га
Галым

))

",
",,",,",,",,"

Ну нет у меня дачи.а была бы, то только для отдыха.

Га
Галым

)

Юл
Юлия

Беременность...... Или просто захотелось оливье

Га
Галым

))

Юл
Юлия

У меня тоже вопрос....у стола четыре угла, возьму пилу один отпилю...сколько углов останется?

Га
Галым

Прибавится ещё 1

Юл
Юлия

Нет 2 короче пять углов (задачка первокласснице) мы топили:-))

Га
Галым

))

Таня Немтинова

я покупаю иногда соленые огурчики на оливье)))

Га
Галым

Люблю оливье.. Уже раздразнили)

Вера Истратук

Никакое!Просто человек захотел солененькое!

Га
Галым

)

Какая Есть,другой Не Буду!

Абсолютно никаких.ужин-жаренная картошечка

Га
Галым

)

Рая Байбиченкова

Мужчина -на закуску))женщина -беременна)))

Га
Галым

))))

ОК
Ольга Ковтун

У меня никаких подозрений .Захотелось !

Га
Галым

)