Катерина Горностаева

А если к дверям не подходят ключи, ты вышибешь двери плечом?))))))

Ответы
Сергей Логинов

У нас служба специальная есть, 2 раза взывал у себя и друзей, когда ключ не смог открыть. Приезжают, просят отойти подальше и за 5 мин скрывают, паспорт только нужно показать с пропиской, можно после открытия. год назад за это взяли 1600 руб, зато двери целы. Всегда удивляет как в кино МЧС электропилу использует или дверь выбивает.

Сергей Ермаков

Если не подошёл ключ - значит, поменяли замок. А если поменяли замок - значит, тебя здесь не ждут. И какой смысл тогда стучать чем либо? ...

Руслан Русланов

зачем? не легче ли взять себя в руки. усилием воли сконцентрироваться и ... дойти именно до своей двери а не тыркаться в ту что ближе...

Катерина Горностаева

Началось в колхозе утро?)))) В определенный момент каждый КАЖДЫЙ жопорванец начинает плести сказки о том, как он необычайно крут и полезен. Вас всех одной расческой причесывали . С режимом

Руслан Русланов

быдло есть быдло...

Руслан Русланов

так вы еще и с Беларуси. странно вдвойне... Быдло у Батьки это редкость...

Катерина Горностаева

Так может не я быдло, а ты туповат? Или вера в собственную непогрешимость слишком велика?

Руслан Русланов

задумывался. анализировал... результат один...Катерина Горностаева - просто быдло... но надеюсь оно проспится и всё будет в норме... а засим. извините. недосуг мне с вами... с утра дела... побазлайте пока в ЧС. завтра выпущу...

Наталья Суманосова

если там будет страдать человек, тем более близкий - да. вынесу плечом, пинком, тараном!

Катерина Горностаева

Вот !! Вот где человек, а тут торгуются со мной нытики всякие.

Наталья Суманосова

))) здесь полно нытиков))

Улугбек Хаков

нет, я пойду обратно к мастеру который этот ключ сделал и засуну ему этот ключ в жо...

Владислав Кравцов

Надо сначала на те двери посмотреть, а то размажешься мономолекулярным слоем)

Алексей Еремин(Бердск)

Смотря где и какие двери.Например у меня в квартиру двери открываются наружу.

Иван Яскелявичус

Если ключей нету то теперешние двери надо открывать гранатомётом _ 😂😂😂

Любовь Пеночка

Если очень надо, то есть менее радикальные способы попасть во внутрь

Александр Деветьяров

если дверь закрыта значит меня там не ждут, и я туда просто не иду)))

Ол
Ольга

Зачем? Есть компания которые открывает замки, специализированная

Андрей Владимирович

Зачем же. Я сразу пойму, что это не моя квартира...😜

Алексей Шутов

Мама мы все тяжело больны,Мама я знаю мы все сошли с ума!(В.ЦОЙ)

ДА
Денис А.

Всё зависит от того, кто меня ждёт по другую сторону ☝️😉

Миша Чунаков

ну зачем так грубо,любой замок можно открыть не ломая дверей

Дмитрий Ху

Не так то просто это сделать. Я уже пробовал, ничего не вышло.

Олег Носков

Всегда- ключи, рано или поздно или никогда- взлом ,не поможет

Сержо Томашевский

Нет вызову мастера по открыванию замков дешевле обойдётся

Валерий С

С ноги, или через замок просочусь! А может во снах за*ебу!!!

Людмила Никитина

выбила однажды-пьяный муж не открывал-от куда силы????????