Ел
Елена

Стук в дверь "Кто там"?

–2
Ответы
Людмила

Сидит наркоман один дома. Вдруг стук в дверь. - Кто там? - Это я, Смерть, за тобой пришла! - Слышь, Смерть, пойдём покурим, да и заберёшь меня. Покурили и Смерть ушла. На следующий день опять стук в дверь. - Кто там? - Это я, Смерть, за тобой пришла! - Слышь Смерть, пойдём покурим, да и заберёшь меня. Покурили и Смерть ушла. Так продолжалось ещё неделю. Стук в дверь. - Кто там? - Это я, Смерть, за тобой пришла! - Слышь, Смерть, забирай меня! - Да ладно! Пошли покурим да я пойду!

mk
maik kunin

Иду открывать !Пришли двое. спрашивают. Ты ,за Путина или за Байдена. Ну ,я конечно сказал за Путина. Сняли с меня штаны и дали 20 раз дубинкой !На следующий в то же время стук в дверь *Кто там*.Иду открывать. Пришли те же . Опять спрашивают -за Путина или за Байдена. Ну ,я конечно соврал сказал за Байдена. Снять штаны. Опять 20 дубинок по моей бедной попе. На следующий день, весь избитый сижу пью чай, Стук в дверь- заранее снимаю штаны иду открывать------Пришли гости!!!

Андрей Заруба

ОМОН. Вы не против что мы проведем здесь операцию? Браслеты оставим вам надолго. Ласточкой полетаете. Постучим прикладом по вашей груди. Донесем вам интересную информацию через печень. Опустим почки ниже на несколько сантиметров. В общем будет весело.

Ел
Елена

да я

Андрей Заруба

Вы не волнуйтесь государство о вас помнит.

Ел
Елена

я знаю об этом

Андрей Заруба

Это хорошо

Ел
Елена

не будем рисковать

Не Такая Как Все

Кто стучится в дверь моя? Видишь дома нет никто. Это я твоя жена. Познакомиться пришел. 😁 детский стишок пришел в голову)))

Ел
Елена

прекрасно

Вадя С Хитровки

Это я, почтальон Печкин, принёс посылку для вашего мальчика. Только я вам её не отдам, потому что у вас докУментов нету.

Ел
Елена

блин...усов нет, хвоста нет, остается только паспорт

Владимир Подставной

Стук не может быть "кто тамом", как и "кто там" не может быть стуком в дверь.Правильно: Стук в дверь. "Кто там?"

Аннечка Я

это я почтальон Печкин. я тебя ищу. пригласил чат а сама убежала оставив один. может продолжим чат

Ел
Елена

может продолжим

Аннечка Я

я отправил записки в чате

Георг Трофимов

Открывает,.муж на пороге,.с размаху в лоб,.откинулась,.за ЧТО !?..Было бы за что, вообще бы убил ! 😊

Ел
Елена

хорошо . что восторг

Георг Трофимов

Ну, а еще какие предположения у самой ?

Ел
Елена

я такая же добрая и так же пользуются

Георг Трофимов

Понято,.никому не отказывать, это ценное качество для женщины !..Опять оценил !

Ел
Елена

опять

Сергей Ломов

Стук в дверь, кто там?. Жак Жан Ван Дам.... Сейчас вот открою и всем четверым накостыляю.

Ел
Елена

чей то вы такие добрые ?

Сергей Ломов

В СМЫСЛЕ.

Ел
Елена

накостылять решили

Сергей Ломов

фишка не в этом, а в том, что один человек в 4 лицах.

Ел
Елена

так можно?

Сергей Ломов

имя и фамилия артиста так и звучат как я написал.

An
And

Девушка , здравствуйте ! Как вас звать ? - Лена ! Семьдесят вторая жду дыханье затая ...

Ел
Елена

здравствуйте , очень оригинально..там была только Тома

An
And

Но вы же не Тома ?

Ел
Елена

нет я не Тома . я Лена

Сергей Логинов

"Откройте доброму человеку, откройте доброму человеку, а не то он Выломает дверь".

Ел
Елена

добро пожаловать

Сергей Логинов

А теперь отдавайте все, что у вас есть.

Ел
Елена

а у меня ничего нет

Сергей Логинов

Тогда заберем Вас, нам нужны рабыни.

Ел
Елена

я тяжелая . вредная самой противно ..оно вам надо?

Сергей Логинов

Мне не надо, а разбойникам любая рабыня сойдет, они с пустыми руками ни когда не уйдут.

Ел
Елена

хоть что то

Z*
Z *Ирина*

Мы вам принесли весть и хотим у вас спросить.. а вы библию читали? 🤣🤣🤣🤣🤣

Отто Фон Штирлиц

Тук-тук.
Кто там?
Это желание поработать, я буквально на минутку.

Ел
Елена

мне больше нравится про золотце

Ел
Елена

спасибо

Гога Ванин

Сто грамм. Прими душа. Не приму. Тогда отодвинься а то оболью.

Ел
Елена

выпью

Злобный Эльф

Она 🖼

Ел
Елена

и будем жить

Просто Г.а.в.

прорвемся!🤪

Ел
Елена

конечно

Просто Г.а.в.

Чтo мы нecём? Чтo? Чтo мы твopим? Чтo? O чём мы думaeм? O koм мы гoвopим? Чтo мы нecём? Чтo? Чтo мы твopим? Чтo? Чтo нaми движeт и тoлkaeт в эту пpoпacть?

Ахим Ноел

Это я, Владимир Ильич, меня срочно накормить и спрятать...

Ахим Ноел

родная?

Ел
Елена

родная

Ахим Ноел

Вы же писали, что вы девственница... Это как?

Ел
Елена

я не писала об этом

Ахим Ноел

Ну как же, писали 6дней назад, посмотрите

Владимир Вельский

Стук в дверь "Нет никого". "А ты кто?". "А я и есть никто.."🙂

Не
Нейрон

Это я почтальон печкин, принёс заметки для вашего кота

Св
Светлана

в зависимости от настроения либо ваша мечта, либо чума

Помни Имя Свое

.....полиция,нас соседи вызвали.....ну вот к ним и идите....