Я Ждал Тебя

все хотят верных и прекрасных пар себе в мужья и жёны...
но не все заботятся о сохранности тех же качеств ,что является частью одного целого - благочестия...
🖼
кто то скажет"мне уже 40,чего же тут то мне сохранять" буд то кто то для себя определил определённый возраст после которого можно забыть о морали,нравственности и о благочестии в целом ,оставаясь по-прежнему думать что всё равно - достойны
👉ну как же что хранить.......благочестие конечно 👈,чтобы быть соответствующими и наравне с теми кого желаем ,тобишь достойных

Ответы
Света Дмитренко

покоритесь БОГУ. ПРОТИвостаньте дияволу,и он убежит от вас

Марго Беккер

какая то ахинея 19 ого столетия

Далеко Не Идеал...увы(

Хрень

Я Ждал Тебя

а ну кто как можешь себя обманывает то,пытаясь себя убедить в чём то....😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ханжество