Ве
Весна

Когда болит горло, появляется кашль и пропадает внешний голос,но внутренний голос всегда в сохранности. Куда девается внешний голос и каким образом он возвращается?

Ответы
Sekach Dev

Он возвращается самостоятельно и всегда вернётся... у меня таких проблем не бывает...
Но внутренний голос не болеет... уже говорил... буду рад тебя услышать, лучше в стихах, но можно и в рассказах... если такие имеются... )
А, от горла спросил друзей... Им, Strepsils, вроде бы и помогает... Но подтвердить не могу, на себе не пробовал... )

Ве
Весна

Спасибо 🌞🌞🌞

Вера Сергеевна-V

Чем же Вы обидели голосовые связки ? Возьмите под собственное внимание ,чтобы они не подводили внутренний голос Зачем он нужен дисбаланс ! Внешний голос хитрит и просит отдыха в молчании и даже шепоту -табу на три ,а может и денёчка два . ( Вы поёте?или есть голосовая нагрузка ,аллергия к чему-то ?)

Ве
Весна

Переболела вирусом

Вера Сергеевна-V

Тогда лучше к лору или фониатору Может закапывание проведут гидрокортизоном на голосовые связки Или каким более современным препаратом . Но режим голоса Постарайтесь соблюдать .

Ве
Весна

Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста .

Наталья Шестакова

Просто нужно немного помолчать..больше слушать, меньше болтать. Недаром говорят,человек, особенно ребенок,в болезни мудреет..( имеются в виду не серьезные заболевания). Когда много лежишь, много думаешь, переосмысляешь. Переосмыслил, и голос вернулся.

Ве
Весна

Красота

Наталья Шестакова

Скоро весна, они ее чувствуют раньше. И растения и коты))).

Ве
Весна

Это так. У них внутренний компас)))

Наталья Шестакова

Больше солнца, света, тепла. Они это замечают. Цветут,а мы, как роботы. Дом- работа, работа- дом.

Ве
Весна

Это так.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все дело в голосовых связках они отякают и опухают в время сильного заболевания и отека в время заражения и тп простуды горла -

Евгений Шевченко

Внутренний кричит: "Сгоняй в винополку! возьми водочку с перцем!" да и на утро - как огурчик!

Petr Danilivich

Из-за воспаления голосовых связок, а потом они опять приходят в норму

Сергей Янков

ВНЕШНИЙ Возвращается как только звучит в УНИСОН с ВНУТРЕННИМ)

Alex Listok

Ему внутренний говорит . чтобы он звездовал обратно

Ве
Весна

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Водкой горло полоскайте ! Всё пропадёт нехорошее .

Ал
Алексей

а у меня часто и без боли в горле голос садитсчя

Ве
Весна

Нельзя кормить организм плохим

Ал
Алексей

это я чувствую но они свое дело делают как бы изгнать и закрыть пока не помер

Ве
Весна

Не пишите и не рассказывайте никому. Забудется

Ал
Алексей

нееет столько лет они меня достают я никому и не рассказываю только вот вам пишу

Ве
Весна

Вообще никому. Найдите другую тему

С Э М

Нарушается работа связок из-за воспаления

Лог Дог

Наверное это как ладонями струны зажать

Лог Дог

Кандидаты, только на прием к психиатру)

Ве
Весна

Так и их навалом

Лог Дог

Побудь учительницей

Ве
Весна

Была. Учитель музыки и пения

Лог Дог

Поставь мне двойку и я останусь после уроков))

Владимир Мажаев

Вам на консультацию к оттолорингологу.

Ирина

Наверное внутреннему нечего сказать

Ве
Весна

Надорвался?

Ирина

Возможно. Либо к то говорит, либо не тем

Ве
Весна

Может

Любовь Золотарева

Может воспаляются голосовые связки?

Борис Кадников

тренируйтесь матюгаться помогает

Nikola Mahkov

-связки на отдыхе!=голосовые!--😂

Андрей Григорьянц

Чай с мёдом хлебни - поможет...

Ве
Весна

Пью. Спасибо 👍

Максим Jw

Читайте мед. энциклопедию.

Ешкин Кот

Леночка, ты что приболела?

Ве
Весна

Мы состоим из информации. Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будет отмерено

Ешкин Кот

🧐

Ве
Весна

Всегда слушай то, о чём ты говоришь, читай то, что ты пишешь. Это всё и есть ты сам

Ешкин Кот

ну вот я не согласен, но спор прекратил)

Ве
Весна

Я не спорю. Так работает мышление. Мозг