Ева

У меня новогодняя елка ( иск) 50 см, а у Вас ?

Ответы
Марина Склизкова

1.5 метра и тоже исскуственная

Ева

Да самая хорошая Представляю ! уверенна, что на ней все есть .....

Ольга Васильева

у нас тоже искусственная. 1 м

Ева

на полу стоит или на...... ?

Ali Baysangurov

a u menya koe, chto 32 sm,tolko vot chto ne skaju.

Ali Baysangurov

vklyuchi voobrajenie,priloji usilie.

Ali Baysangurov

nu da tak ya tebe i poveril.

Ali Baysangurov

budem schitat chto u tebya tugo s voobrajeniem.

Олег Третьяков

а у меня иск. ель 1,5 м

Галина

Натуральная 2м.

Галя Рожкова

у меня тоже 50...

Ева

Да и так тоже хорошо Исполнений Вам всех ваших желаний !

Калбиби Жумабаева

А у нас 2 метра.

Ева

Здорово. Пока это самый большой показатель среди наших участников Давайте привлечем в эти посиделки еще друзей и кто знает

Хочу К Морю

Точно такая же

Виктор Краев

А уменя 30см.

Ева

тоже своя прелесть, можно с ней в гости ходить

Ева

уверена, что эта мысль к вам не приходила, да и не дадут

Виктор Краев

Дасть может и дадут,да как то стрёмно....

Ева

не стоит единственный год, подарить в эти дни больше размером , а эту в дипломат и в баню с щампанским и с легким паром

Виктор Краев

Вы правы с 30см только в баню и с лёгим паром.

Виктор Краев

Это кому как,я этим не пользуюсь.

Юрий Гусев

у меня 100 см

Ол
Ольга)

у меня1,80

Ева

хорошая высота Класс серьезная защита Ель символ защиты

Ол
Ольга)

да??спасибо,а я и не знала))

Татьяна Фалалеева

1,5 м. ))

Татьяна Фалалеева

печальных историй не перечесть. смотрю Animal Planet - слезами обливаюсь по животным. да и люди тоже - такое горькое зрелище. даже стыдно становится. у большинства живущих на земле существ такая незавидная участь... и все же - с Новым годом! 🌹

Ева

Спасибо. плохо мы ведем Люди остановитесь ! этот шёпот только улыбку вызовет у окружения, да и не услышат, зачем ? Когда услышала 1 раз песню Белая ворона в исп Леонтьева плакала глубокий смысл в тексте

Ян Флориан-Гейер

Меня больше бесид когда уроды издеваются над этими удивительными существами .....

Ева

разве это люди, и не животные они ....

Ян Флориан-Гейер

Есть такое определение человеческой сущности , всего семь и лишь чистых две , три так сяк , а остальные темные ....

Роза Р

нету

Ева

значит надо пойти в гости.... или просто нарисовать зубной пастой в ванне на зеркале

Илдар Сабиров

1,5 см

Роман Макаров

тоже

Александр Манютин

1,5м

Ева

за я когда узнала сколько мне расхотелось хотеть придется искать возможности

Ева

на мой счет или прилететь в АА вес небольшой в конверте я еще не знаю

Ма
Мария

1.6м

Ева

купить масло сосны я покупала для ванны