Та
Татьяна

🖼 Не витамины нужны, а Нежность.. Нежность поднимает нам иммунитет лучше любых лекарств, Она даёт импульс Жить!..Согласны?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 СОГЛАСЕН СВАМИ ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО ЯРКОЕ НА ВСЕ 900000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

Андрій. Ми З України!

Согласен. НО, бывает, это не срабатывает, спустя некоторое время,нежность уже становится в избытке, начинают преобладать доллары. 😜

Михаил Шмарин

обнимая небо нежными руками , а что может быть лучше , нежненького поцелуйчика и бессоноой ночи. в нежных обьятьях.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
дети должны расти в любви..тогда и они будут уметь любить....по другому никак..

Газу Бензин

теперь поставьте картинку с агрессией,и помусольте нам про агрессию...будет впечатляюще

Та
Татьяна

Вам надо так и мусольте

Газу Бензин

надо-то вам...раз фигню всякую тут нам вываливаете

Та
Татьяна

Не нравиться нажимаете пропустить....

Газу Бензин

пропускают по маленькой...вроде бы...

Валерий Киселев

Не знаю: нежность, наверное нужна женщине. Я предпочитаю уважение, если не любовь.

Ал
Алексей

Особенно повышают иммунитет съеденные чужие львята мужского пола.)))

Qqqq Qqqqq

какая Вы хитренькая, а с суровостью что делать? В архив сдать?

Серый😉

Нет ничего сильнее нежности и ничего нежнее настоящей силы ©

Забава

Согласна. Пойду котов во дворе покормлю, понежничаю, умилюсь

Олег Соколов

Эх...Мне бы такой язык.... Я бы себе подмышки вылизывал.

Евгений Антонюк

всем нужна нежность, но не все нужны друг другу.

Al
Ali

Витамин под названием Нежность , в аптеке есть

Виктор Алексеенков

Кустотерапия-лучшая процедура в санаториях

Т@
Т@Ня

не знаю...мне надоело бы однообразие

Dima Slizoy

👍На все сто согласен

Dima Slizoy

и витамины надоедят

Та
Татьяна

Каждому свое. 😊

Alex Sher

🖼

Лю
Людмила

нет, это прекрасно, но не глпвное

Sekach Dev

Да.. конечно.. не пропустить бы..))

Nikola Mahkov

-согласен!-поднимает и дает!--👌

Евгений Передереев

не -то не-это не подходит...