Артемий Воинов

- Антон, я так больше не могу, ты вечно чем-то недоволен!
- Я, Владимир!
- Вот опять! Чтобы я не сказала тебе всё не так!

Ответы
Оксана Лаzaрева

Жена возле зеркала.
— До чего же дырка болит после сережки.
Муж грозно:
— После какого Сережки?

Оксана Лаzaрева

— Милая, я дарю тебе звезду! Вот сертификат, координаты. В твою честь назвал, смотри)))
— Мозго*бка? Звезда по имени Мозго*бка?!
— Ну не начинай…

Ира

Действительно какой-то капризный. Ну побыл бы Антоном. Не убыло бы от него

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ржжжжууууу

Елена

действительно,имя то зачем

Наталья Тюркина

Одинаково🖼

Василий Фомин

Тося, вот так и живу.

Гудвин

🖼)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неожиданно)))

Александр.

Это лечится.

Мария Орлова

ужас просто!

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😁Женщины

Рушания Дубровина

) улыбнуло

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Ве
Вера_Вечная...

Прикол

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Бывает

Александр Корнеев

супер

La Testa

Класс

Сн
Сняжинка

ахули

Aliona Driachlova

😉😂

Aliona Driachlova

Спасибо... Но не могу... Мамочку ,,потеряла,, 23 декабря... А 2,5 года назад не ,,стало,, и моего старшего братика Женечки... И вот я осталась круглой сиротой... Живу совершенно одна в пустой 3-х комнатной квартире с маленьким котенком КУЗЕЙ... Очень плохо мне, тоскливо, грустно и одиноко на сердце и в душе... Жить, порой, не хочется...

Aliona Driachlova

Спасибо Вам хоть за такое сочувствие...

Артемий Воинов

Я сам маму потерял тем более долго ее контролировал а потом пришлось отпустить

Aliona Driachlova

Я очень сочувствую Вам, Артемий... очень сочувствую. жалею и понимаю... Это очень страшно, когда наши родные люди ,,покидают,, нас...😥😰

Артемий Воинов

Жизнь есть жизнь а смерть ее продолжение