Св
Светлана

Заводы и фабрики разрушались и разрушаются на протяжении 30 лет и вновь ничего не создается, они все эти годы нас готовили к войне, чтобы уничтожить?

Ответы
Кс
Ксения

Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается.
А в это время.
Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!»
А в это время.
11 погибших детей в Ижевске.
22 ребёнка ранены.
4 погибших взрослых.
А в это время.
На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок.
А в это время.
Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером.
А в это время.
Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон.
А в это время.
В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс.
Ну, и по мелочи.
Убивают. Поджигают. Бегут.
Н. Б.

Св
Светлана

Теперь уже больше 17 человек погибло, из них 11 дети.

Дм
Дмитрий....

прозападные и американские программы .проекты холодной войны были в действии....хьюстонский проект...гарвардский проект...директива Аллена Даллеса

Виктор Николаев

Светочка, волос длинный, ум короткий. Всё разрушено, а усилия всех стран НАТО - пшик.

Вл
Владимир

а кто виноват в этом.. наша влласть. начиная сГорбатого..

Владимир Забродин

Но зато свобода и ты могёшь уехать куда глаза глядят

Св
Светлана

А денег то нет на дорогу и на оформление виз.

Владимир Забродин

Говорят можно уехать в Израиль а евреи помогут с переездом и с визой.

Св
Светлана

А если ты не еврей?

Владимир Забродин

А скажи что еврейка кто станет проверять

Св
Светлана

Точно!

Владимир Забродин

Вот и договорились. Вспомним Жириновского у него папа тоже был-юрист

Гога Ванин

На Украине живёшь?

Алексей Шустин

👍🌹👍🌹👍🌹

Иван Никифоров

Так и есть!

Татьяна Тышкевич

Увы.

Света Дмитренко

😪

Юрий Пономарёв

да

Александр Чайка

да

Да