Ег
Егорушка

Прощение - что это такое? Это аромат или может быть горечь?

Ответы
Valentina

Прощает только бог,он не наказывает,он отворачивается...Говорят, бог с тобой,когда обидели....Живи с богом в душе и сердце и тогда не надо никого прощать...

Виктор Косачёв

Прщение это низость до которой докатываются.

Валентина Марадудина

Иногда очень трудно - но НАДО ПРОСТИТЬ .Но из всех правил бывает ИСКЛЮЧЕНИЕ !!!!!!!!!!

Галина Пантелеева

Это бальзам, от которого приходит наслаждение на всю оставшуюся жизнь.

Венера Халикова

нужно уметь прощать это не каждому дано, больше людей с амбициями

Ma
Mai

не имеет вкуса и цвета просто ухожу и вычеркиваю из своей жизни ..

Елена Поддубная

Это результат перестрадания и выхода на новый душевный уровень

Дана

Прощение приносит облегчение, дарит радость и покой душевный!)

Лю
Любовь

Прощение - это аромат, который дарит цветок, когда его топчут

Ма
Марианна

тебя прощают-аромат... сам прощаешь-горечь. А у кого наоборот?

Марина Шурина (Шевченко)

И то, и другое, но в любом случае приносит облегчение в душе.

Татьяна

Это горечь. Что приходится дать 2 шанс тем,кто не заслужил

Наталья Вячеславовна

Извинение, помилование, милость, пощада, пардон, амнистия

Надежда

ЭТО РАСКАЯНИЕ-ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬСЯ И ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ

Наталия Татарчук

Свобода от всего! Отпустил,и "Иди на все четыре стороны!"

Чёрный Кот

а где же найти сразу четырех девочек???

Любовь Любушкина

ошибаться ---человечно, прщать ---божественно...хотя!!!???....

Галина Мазяркина

😱 😱 😱трудно сказать, смотря за что прощаешь.....

Татьяна Барановская

Больше аромат, а иначе это ни прощение, а снисхождение

Елена Якимова

Не знаю..но то что освобождение это абсолютно точно!

Анатолий Анатольев

СКОРЕЕ ГОРЕЧЬ ОТ НЕСБЫВШЕГОСЯ,,,ОТ РАЗОЧАРОВАНИЙ,,,

Л:
Лариса :wink:

Или может уже успокоился что на "мозоль" наступили