Дмитрий Ху

Откуда берутся упрямые идиоты? Мне один осёл на полном серьезе говорил, что аисты живут в Африке. Аж прямо до белого коления меня довёл своим упрямством.

Ответы
Angelika Sergeeva

разновидностей аистов много. некоторые живут и в африке например марабу. они мало чем похожи на белых, но тоже относятся к семейству аистовых

Ал
Александр

Почему осел? Аисты вообще то туда зимовать улетают, а есть популяции аистов, которые никуда не улетают, там и живут.

Елена(Алена) Прусенок

Так бывает , зачем спорить , если каждый все равно останется при своём мнении.

Борис Бабкин

Дмитрий, пошлите его по адресу Вашего второго слова на аватарке, однако...

Татьяна Еремина

Да, на ху. их всех. Да, есть ещё Википедия, ну чтоб носом ткнуть

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅 Не стоит он Ваших нервов.

Марина Марина

))))))) И где онЕ токо не живут...

Любовь..любовь!

Верно! Птицы перелетные.....Привет, Маришка!

Марина Марина

Любаша, привет! Нашлась!😊

Любовь..любовь!

А я и не терялась. И Галюня вернулась....

Марина Марина

Ура! Девчонки, помурлыкаем? ))

Любовь..любовь!

А Дмитрий против не будет? А то меня недавно тут один пытался размазать....

Марина Марина

Уйдем.)

Марина Ларионова

Не учился видимо в школе

Са
Саша

А аисты что говорят ?

Св
Светлана_Светлана

И как справились?

Дмитрий Ху

С чем?

Св
Светлана_Светлана

С раздражением

Дмитрий Ху

Он меня до сих пор раздражает. Он ещё заявлял что в Англию можно приехать на поезде. Я ему говорю, ты осёл, это остров. Как поезд по морю может ехать?

Св
Светлана_Светлана

Есть тунель под Ла маншем

Дмитрий Ху

О бля, а я совсем про это забыл ...

Я Вера

А может завезли?

Я Вера

Мужчины, я готова вас всех чаем напоить

Андрон Шрайбикус

А мы и не откажемся

Я Вера

А я и не пожадничаю

Андрон Шрайбикус

Вер, а ведь и впрямь можно поболтать? )))

Я Вера

Почему нет? У меня есть минут 15

Дж
Джек......!

😂😂😂