Юл
Юля

Нужен ли (можно ли)массаж спины после ковида?Какой вид реабилитации вы применяли?Годятся любые советы.

Ответы
Ма
Марыся

Необходимо делать дыхательные упр. для лёгких. Есть книга называется "Дыхательная гимнастика Стрельниковой.. " Приводятся упр. Очень помогает. Найдете в Интернете

Юл
Юля

спасибо большое

Ма
Марыся

👍👍👍

Мохарям Ханипов

постепенно пройдет .. кушайте горькое .. у меня давление на двадцать деление поднялся и не спускается .. так жить можно .мае болел

Юл
Юля

спасибо

Serij

Не только можно но и нужно. Неплохо бассейн. Прогулки по лесу. Дыхательная гимнастика и да много чего

Юл
Юля

спасибо

Михаил Гехт

Полезны любые меры по улучшению кровообращения и дыхания. массаж - не исключение.

Юл
Юля

спасибо,Михаил!

Юл
Юля

спасибо

Максим Jw

У меня была ковидная пневмония в июле. Выполнял дыхательную гимнастику.

Юл
Юля

как вам ее определили ?кт?или просто рентген?

Максим Jw

КТ делали, было 82% поражение.

Юл
Юля

Ого

Иван Подколодный

Питьё воды от 3 литров в день. Сон на русской печке. Можно в печке.

Андрей Владимирович

А что за реабилитацию вы хотите устроить себе после гриппа? 😳

Павел Шихалев

Массаж - да. Но только чтобы его профессионал делал.

Юл
Юля

Спасибо

Павел Шихалев

В реабилитационном центре знают все.

Юл
Юля

Хорошо если они есть)

Павел Шихалев

Массажисты или центры?

Юл
Юля

центры.массажисты везде есть.даже врачи "левые"которые сейчас на левых вызовах зарабатывают.не надо выписывать лекарства не оспоришь правильность назначачение.и уже не секрет говорят чем дольше пандемия тем нам лучше .слышать от врачей это просто страшно.

Vik I Am

Думаю.. ингаляции, не помешают.✨🤔

Vik I Am

И наблюдение..может чего и не следует..✨🤔

Юл
Юля

спасибо)ходовые сетки это что?

Vik I Am

Йодовые..)

Юл
Юля

а)понятно

Vik I Am

🌺👍✨

Иван Заевский

А чем массаж может быть вреден?))

Иван Заевский

Придётся поискать массажиста который без снимка может разобраться))

Юл
Юля

врач толковый все рано нужен.сейчас всех кинули на одно заболевание.слушаю на ютуббе ролик постковидный синдром.познавательно

Иван Заевский

Ну да, самолечением лучше не заниматься

Юл
Юля

согласна.

Олег Кочетков

Прогулки в сосновом лесу

Наталья Ликучёва

нужен и очень ... любой ...

Eлена Елена

Не болела. Привитая.

Алиса Лиса

Какого КОВИДа?

Юл
Юля

😆🐏

Алиса Лиса

Их миллион

Ур
Уралочка

никакой

Руслан Велишаев

Можно

Nikola Mahkov

-да!--