Владимир

Вопрос по поводу погибших в ВОВ ! Тех,кого убили свои же, например за то что отступали, или за дезертирство или за плен, кто в лагере после умер, они тоже числятся как погибшие в войну, или там уже другой список ?

Ответы
Надежда Ануфриева

Я считаю,что они все погибшие в войну. Они все жертвы войны.Не все смогли стать героями. Но не нам их судить.Не дай бог никому не оказаться в такой ситуации,как та война.

Ин
Ингрид

Эти сведения записываются в военный билет, и на основании этих сведений выдается удостоверение ВОВ

Надежда Губайдуллина

НАВЕРНОЕ ДРУГОЙ СПИСОК. НО КАК ГОВОРЯТ ВОЙНА ВСЕ СПИСАЛА!

Ольга Фатеева

об этом трудно даже думать