Марина

Человеки!!!!!!!! Проявите все свои лучшие качества!

Ответы
Сц Кордыльян В.в.

!! ОТРЕМОНТИРУЙ ВСЮ СВОЮ ТЕХНИКУ К НОВОМУ ГОДУ !!

Сервисный центр ИП Кордыльян В.В.

Наш адрес: г. Челябинск, проспект Победы, 315

Мы оказываем следующие услуги:

Ремонт телевизоров;
Ремонт холодильников;
Ремонт стиральных машин;
Ремонт микроволновых печей;
Ремонт планшетов;
Ремонт мобильных телефонов;
Ремонт компьютеров;
Модернизацию компьютеров, установку программ, перепрошивку телефонов и планшетов.

Наш телефон: 8 (951) 122-60-00

Марина

Спасибо ! Очень продуманный! Я ничего не ломала к великому сожалению.

Сц Кордыльян В.в.

мне как двумя пальцами щелкнуть отремонтировать что-либо из техники

Марина

Я ценю людей ремесленных! Молодец! Я сама ремесленник поэтому Уважаю!

Va
Vasily

Для этого необходимы усилия. Какие? "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения+, для обличения+, для исправления+, для наставления+ в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём+, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2Тим. 3:16,17)

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев.

Rufat Al

Для кого ❓ или для чего ❓❓ Нет разницы. Лучше чтоб не гадили , а хорошее мы сами сделаем ☝🏼👍🌷

Сергей Мокин

Любви!!! Вам! Красавица! Нежности Океан! Счастья! Горстей не посчитанных!!!! Улыбок много-много!! Всех! Вам! Благ!!!

Марина

Спасибо большое!

Санкидрова Санкина

Какие? У современного поколения, немножко другие понятия , уж поверьте мне, может быть отвечу почему?

Марина

Ну конечно. Интересно послушать.

Санкидрова Санкина

Саша, спасибо за внимание к престарелой тётке.

Надежда Полюдина

Всем желаю счастья, любви, благополучия. В транспорте не ссорьтесь, на дороге будьте вежливы.

Марина

Спасибо.

Анатолий Лозовой

проявиш все качества а где загадка???МАЛОСТь надо придержать для неожиданной радости))))

Марина

Баллончик с дозатором!

Odissey Dark

ПОДЕЛИТЬСЯ? СКЛАДЫВАТЬ КУДА ? ДВА ЭШЕЛОНА ..70 ВАГОНОВ НЕ ШУТКА.....😇 😉 😘

Юлия Бакеева

Я думаю, что к этому призывать не надо, это должно проходить само собой!!!!

Вл
Владимир

Могу скамейку бесцветным лаком вскрыть, пока Вы нам за бургером сходите

Марина

Ок!

Вл
Владимир

Могу скамейку бесцветным лаком вскрыть, пока Вы нам за бургером сходите

Haydarbek Bababekov

Уже давно проявил, но не закрепляется 🤣 У Вас есть закрепитель? 😴

High Веам

Да я вообще то идеальный,что именно Вам проявить?

Cunning Fox

эх были бы человеки еще ! а то мало их - звери одни

Марина

Встречаются... Нужно просто замечать

Cunning Fox

да в красной книге

Марина

Не только. Просто они по природе очень скромны

Cunning Fox

ну да в принципе

Розенфельд Валерий

для чего чтобы взять банк и поправить свои дела

Марина

Не ширь - шовырь!

Виталий

Пока часто проявляют свои худшие..к сожалению..

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

)))))

Елена Зуева

🖼

Марина

Спасибо. Всех благ!

Андрей Шейна

кому надо я уже давно всё доказал и проявил.