Ольга Белова

Человек — странное создание. Может упасть с девятого этажа и остаться в живых, а может умереть от удара кулаком. Поэтому, если вы выбросили подлеца из окна многоэтажки, после приземления еб***те его ещё в челюсть. Ну так, на всякий случай.

Ответы
Elchin Tehmezov

Ну вообще то любой человек, вне зависимости от телосложение умрет от точного удара в точку солнечнего сцепление. Если надо убить с 1 удара. А самый простой способ, удар в горло и в живот. Если второй удар достаточно силен, то воздух которого выкачал в легкие неосознанно, просто взорвет легкие.

Elchin Tehmezov

Да так оно называется. Дыхательная техника основа УШУ если не помнишь, значит не учили. Это и ясно, не каждый тренер рискнет использовать эту технику , не то что учит.

Ольга Белова

Ну сам комплекс делала ежедневно со сторанием, хотя медленные движения мне даются труднее. Если не ошибаюсь - это один из видов направленной энергии.

Elchin Tehmezov

Цигун - техника накопление и правление энергии, полностью зависит от восприятие. Я учился этому самостоятельно. Испугался, забросил. потом кто та украл мою книжку. В принципе помню что как делается, но без точного руководства это убьет с гарантией. Суть в том, что энергия накопляется в теле и постепенно врывается наружу. Если потерять контроль, то сожжет тело. В начале человек начинает потеть не чеого не делая при комнатной температуре. Дальше самое сложное. Надо накопит и направит энергию так, чтобы не жечь себя. На пике человек падает в транс и опасности уже нет. Энергия сама управляет телом. Дао говорил при этом человек становится единым с потоком энергии вселенной. Я бросил когда прошел первый этап. За то научился направит энергию в кулаки ) После заниался Карате и не кто не мог держать мои удары. Даже тренер опасался. Я не мог полностью контролировать силу тупа направлял энергию в кулаки во время удара. Из за чего не выходил на турниры. Техническая поражение была гарантировано ) По правилам Шотокан-До нельзя нанести урона противнику.

Ольга Белова

Я после травмы больше этим не интересовалась, а когда в норму пришла, занялась железками

Elchin Tehmezov

)

Юрий Дударев

Убить мало, нужно еще труп покалечить, откуда такая тяга к садистскому убийству? и рекомендации такого плана.

Ольга Белова

В жизни всё может быть

Юрий Дударев

У садистов согласен все может быть, а еще у убийц, у этих все в жизни есть.. согласен.

Роман C

В челюсть фигня))) Снизу вверх в солнышко, больше 20 секунд никто не протянет))) Ито 20 это легенда максимум 10-12

Ольга Белова

Запомню, на всякий случай

Роман C

Лучше не надо)))) Технику удара объяснять не буду)))

Ольга Белова

Не надо, есть тренер...

Роман C

Если тренер нормальный, то тоже не расскажет)))

Ольга Белова

Это мой муж, моя безопасность для него выше всего

Роман C

Тем более)))

Григорий Коростелев

пособие для килера короче если ты растрелял подлеца с автомата то обезательно контрольный в голову

Ольга Белова

Муж утверждает, что для меня даже трёх будет мало)))

Григорий Коростелев

чем гордишься

Ольга Белова

Однозачно

Альберт Боташ

Я склонен думать что все-таки не мы определяем когда кому умереть ! Начало и конец предначертанны

Светлана Гиберт

зачем,ведь первое действие это порыв эмоций,а последующие осознанные-так зачем пачкать руки!!!

Ольга Белова

Что бы наверняка

Светлана Гиберт

это понятно ,но я о том ,что вы за первое не отвечаете а уже получили удовольствие ,а если добьете -себе навредить можно.

Ольга Белова

Как это не отвечаю, если выбросила из окна???

Фердинанд Франц Иосифовович

думаешь что можно упасть с девятого этажа и остаться в живых? Както беспоуойно стало за тебя

Ольга Белова

Вспомнила случай. Давно в новостях показывали. Пьяный мужик из окна выпал - руку сломал (вроде деревья удар смягчили).

Фердинанд Франц Иосифовович

судя по аватарке, тебя непросто убедить

Ольга Белова

Голословно вообще невозможно

Lao Dao

да вы с пазитивчиком... могу еще посоветовать..после расчлените его бензопилой..👍 😂

Ольга Белова

Громко, лучше кислота

Lao Dao

а а а точно вот вам приз от жюри 🔫 😂

Иг
Игорь

Надо взять на заметку.А что если этот подлец живёт в деревне, везти его в город?

Ольга Белова

Тогда топор

Иг
Игорь

Потом везти его в город,и скидывать с ближайшей 9-этажки?

Ольга Белова

Думаю после топора этого не понадобиться, закопать или утопить (лучше в болоте)

Иг
Игорь

Вы маньячка,Оля!

Ольга Белова

Ещё какая

Андрей Сметанников

Может сначала кулаком, а если чудо не свершилось то битой, ну а потом в окошко...

Ольга Белова

Можно

Дмитрий Комар

если он бухой и это воскресенье не поможет...... СССС...........о синдром бессмертия

Виктор Давидсон

Приветик! У меня есть шанс познакомится с такой очаровательной девушкой?

Ольга Белова

Нет

Виктор Давидсон

извини жаль

Константин Лисицын

У нас мама с 6-го этажа роддома упала.Смешно,Оль?Насмерть.В 3 дня Ребенку.

Ольга Белова

Кто же знает

Константин Лисицын

Оль!не хорошо все сталлоло!Я,МИЛая!

Ольга Белова

Когда-нибудь и это кончится

Константин Лисицын

Судом.)))

Юрий Вячеславович

И катком асфальтаукладчиком проедте по ниму туда обратно раз 40

Ру
Руслан

Кидать надо надо лицом вниз, чтоб сразу челюстью и е....улся.

Алексей

От удара в челюсть ещё ни кто не умер! В Нос можно убить...

Юрий Попов

Жестокая ты, Белова..... Но ебануть дополнительно надо!!!))

Аркадий Край

💪 Ага...типа "контрольного выстрела".....🤛 👊

Дм
Дмитрий....

контрольный удар....ты как настоящий киллер советуешь...

Дм
Дмитрий....

да этот интернет... обсуждайки...порой так затягивает...я вчера тоже в переписках с тобой до 6 утра общалься....да и в предыдущие дни то до 2 ночи...то до 3 ночи....хотя стараюсь до 12...1...ночи а потом выключать комп...ведь еще на работу надо...порой из за ночных посиделок были опоздания на работу....так что нужно оптимизировать свое время нахождения в инете.в обсуждайках в частности...согласна же...

Ольга Белова

Я как раз здесь и сижу, когда не сплю. У меня зимой режим всегда сбивается, потому что и с утра - темень, сплю до 12

Дм
Дмитрий....

да ладно бы что там допоздна до 2 ночи...так еще потом заснуть долго не могу...и хоть и выключаешь комп...засыпаеться только часа через два....хотя когда не "виснешь" в компе сон нормальный....долгое сидение за компом допоздна почему то нарушает работу сна........Оля ..ты хоть поспи сейчас или спать не хочеться...

Ольга Белова

Час назад выключила свет, уже чувствую "позывы", побегу, попробую уснуть, а то уйдут. Спокойной ночи!

Дм
Дмитрий....

Спокойной ночи....вечером встретимся..на просторах обсуждайки...

Бегущий За Удачей.

Олечка вы немного круто берете человечество в друзья.

Бегущий За Удачей.

Это не дела, это происшествие.

Ольга Белова

Без разницы, как назвать

Бегущий За Удачей.

Жесть, вы и по жизни так смотрите?

Ольга Белова

В мире уже столько убийств и происшествий, что я просто не смотрю

Бегущий За Удачей.

Это было и будет всегда. Пресса работает на ура.